Что будет модно весной 2012?

Что будет модно весной 2012?

4 Дек 2015 | Автор: | Комментарии к записи Что будет модно весной 2012? отключены

Что будет модно весной 2012?Что будет модно весной 2012?
Когда заканчивается январь, многие модницы уже начинают волноваться о том, как бы не опоздать к весеннему сезону и пополнить свой гардероб всем самым актуальным. Хоть весна - пора года неустойчивая и изменчивая, все равно уже в первых числах марта хочется одеваться по-весеннему! Весна идет! Весне дорогу! А мы скажем : «Дорогу модным тенденциям 2012»!

Итак, что же будет модно весной 2012 года?

Весенняя мода будет ностальгировать о днях давно минувших – все, что было модно во времена молодости наших мам, возвращается! Это видно и по ставшим просто писком моды завышенным талиям, и по клешным брюкам, и по рукавам «летучая мышь».
Как ядовито-кислотные, так и нежно пастельные тона призваны стать символом весны. А самыми модными тканями станут шелк, кружево и шифон. Ну а теперь непосредственно рассмотрим одежду.
Юбки: Весной 2012 года главный акцент в юбках будет сделан на талии. Дизайнеры отходят от моделей, сидящих на бедрах. Теперь талии завышены и подчеркнуты красивым ремнем.
Очень модна длина миди. Некоторые считают ее старомодной, но дизайнеры упорно используют ее в своих коллекциях. Изящные щиколотки могут завести мужчину не хуже открытых бедер – доказано!
Весьма и весьма актуальны длинные юбки, они тоже имеют завышенную талию и выполнены из полупрозрачных тканей. Строгий «карандаш» актуален всегда, ведь он самым лучшим образом подчеркивает бедра. Независимо то того, какой длины и фасона юбка, лучше всего, если на ней будет яркий принт – это очень модно.
Что будет модно весной 2012?Юбки 2012
Сумки: Сумка – незаменимый аксессуар. Даже если в ней ничего не лежит, она прекрасно дополнит образ. Актуальность в 2012 году приобретают мессенджеры, которые имеют длинную ручку через плечо. Причем такая сумка может легко трансформироваться в элегантный клатч – достаточно выбрать модель с отстегивающейся ручкой.
Сумки нового сезона и декорированы по-новому. Например очень актуальны сумки, ремешки и ручки которых выполнены в контрастном цвете.
Клатчи не сходят с Олимпа моды уже много лет. Вот и весной они будут мегавостребованны. Маленькие сумочки, куда поместится разве что помада, дизайнеры щедро декорируют стразами, перьями, цепочками, аппликациями и кожей рептилий.
Что будет модно весной 2012?Сумки 2012
Брюки: Самые актуальные тренды весны 2012 – брюки-бананы, брюки длиной до щиколотки и брюки-клеш!
В 2012 году дизайнеры вообще не советуют носить блузки или кофточки навыпуск. Их непременно нужно заправлять в брюки, в которых обязательно должен быть ремешок.
Обтягивающие брюки в 2012 году лучше одевать лишь тем девушкам, чьи ножки идеально стройные. Остальным же лучше остановить свой выбор на широких объемных «клешах». В моде клеш от бедра, а талия брюк непременно завышенная. «Бананы», так популярные в 80-е, снова в моде. Непременное условие их ношения – наличие высокого каблука.
Что будет модно весной 2012?Брюки 2012
Обувь: Выбрать обувь весной 2012 года будет очень сложно! А все потому, что разнообразие моделей просто поражает. Остановиться на чем-то одном не так-то просто.
Мыски туфель стремятся к заужению. У босоножек мыски пока еще закруглены и, по большему счету, открыты. В 2012 году обязательно нужно иметь обувь либо на высокой шпильке, либо на платформе, либо на эспадрильях. Причем и для каблука, и для платформы дизайнеры изобрели такие замысловатые формы, что выдать за новые прошлогодние туфли уже не удастся.
В моде обувь цвета «металлик» - это могут быть как туфли, так и босоножки. Весьма моден прозрачный материал для обуви, например, винил. Непременный элемент в любом модном гардеробе – туфли и босоножки с заклепками. А еще в моде шнуровка, бусины, цветы, ремешки.
Что будет модно весной 2012?Обувь 2012
Цветовая гамма весьма разнообразна, так что каждая модница выберет цвет по своему вкусу. Сочетать по цвету одежду и обувь совсем необязательно!
Источник: womenworld.com.ua

Метки записи: , ,
Другие статьи категории "Шоппинг":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья