Цвет волос весна-лето 2011

Цвет волос весна-лето 2011

4 Дек 2015 | Автор: | Комментарии к записи Цвет волос весна-лето 2011 отключены

Цвет волос весна-лето 2011Цвет волос весна-лето 2011
Мода – изменчивая барышня – диктует нам свои правила в каждом новом сезоне. И это касается не только одежды. Выглядеть модно нам позволяет стильная прическа, немаловажное значение в которой имеет цвет волос.

Модный цвет волос весна-лето 2011:

Итак, какие цвета волос по советам стилистов будут самыми модными весной и летом 2011 года?
Обладательницам светлых волос в этом сезоне стоит окончательно сталь блондинками, так как популярность светлых волос в этом сезоне растет. Если ваши натуральные волосы светло-русые, можно покрасить их краской на тон светлее. Чтобы волосы выглядели натурально, лучше выбирать цвета спелой пшеницы и льна, золотистого льна. Модным в этом сезоне будет блонд медовых и карамельных оттенков. Так как в этом году предпочтение отдается натуральным оттенкам волос, то все пепельные, платиновые и голубые оттенки блонда в этом сезоне не будут модными!
Не смотря на явное лидерство светлых оттенков волос, весной и летом 2011 года брюнеткам тоже будет, куда меняться. Своим возвращение в моду их порадует шоколадный цвет. Разные оттенки этого цвета – светлые, спокойные и яркие позволят каждой женщине, имеющей темные волосы, сделать свой выбор. Категорически не рекомендуют стилисты в этом сезоне иссиня-черные и баклажановые оттенки волос.
Цвет волос весна-лето 2011Цвет волос
Для рыжеволосых этот сезон моды явится настоящей находкой. Возможностей для экспериментов будет предоставлено предостаточно, главное не переусердствовать и не стать желтой или красной. Можно выбрать любые оттенки рыжего цвета, будь то яркий медный или спокойный янтарный. И не стоит забывать – волосы должны выглядеть натурально!
Для тех, кто еще не определился с кардинальным выбором цвета своих волос, можно остановиться на старым добрых мелировании и колорировании, по прежнему актуальными в этом году. Тонкостями такой окраски волос в моде этого сезона являются плавные переходы различных оттенков одного цвета. Не допускаются резкие переходы и контрастные цвета. Желающим выделиться среди окружающих можно предложить модный вариант – градуировку цвета, при которой цвет волос становится светлее или темнее от корней к их кончикам.
Следуя моде, не стоит забывать об индивидуальности своей внешности. Цвет волос весной и летом 2011 года, подобранный с учетом модной натуральности, должен быть вам к лицу. Только так он будет дополнять ваш образ и выгодно подчеркнет вашу внешность.
Источник: womenworld.com.ua

Метки записи: , , ,
Другие статьи категории "Уход за волосами":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья