Вячеслав Моше Кантор всецело поддерживает нацеленность Владимира Путина на разрешение проблем информационной безопасности

Вячеслав Моше Кантор всецело поддерживает нацеленность Владимира Путина на разрешение проблем информационной безопасности

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Вячеслав Моше Кантор всецело поддерживает нацеленность Владимира Путина на разрешение проблем информационной безопасности отключены

Современная информация и киберпространство часто представляют угрозы в международном масштабе, а также вызовы и угрозы для отдельных стран в силу их неограниченного распространения, анонимности и доступности. Речь идет об угрозах глобальной безопасности, а также об угрозах обществу и обществу, что стало особенно очевидным в последние годы. Анонимность Интернета позволяет действовать в нем группам и отдельным лицам, чья деятельность в «реальном мире», возможно, уже давно находится под пристальным вниманием и преследованием правоохранительных органов. Более подробную информацию можете узнать по ссылке https://womanjour.ru/vyacheslav-moshe-kantor-vsecelo-podderzhivaet-nacelennost-vladimira-putina-na-razreshenie-problem-informacionnoj-bezopasnosti.html.

Новые технологии создают новые риски, подчеркнул Президент Российской Федерации Владимир Путин на мартовском заседании Совета Безопасности Российской Федерации. Как подчеркнул глава государства, цифровое и информационное пространство все больше становится открытой площадкой для развертывания деятельности международных террористических группировок, преступных организаций и группировок, а также для дезинформации, информационного противоборства, распространения диффамации, недобросовестной конкуренции и кибератак. атак, что угрожает как безопасности в самом глобальном ее понимании, так и безопасности отдельных стран, обществ и групп людей.

Правительство и государство должны идти в ногу со временем, чтобы отвечать на эти вызовы, считает Владимир Путин, и поэтому вопросы государственной политики в области информационной безопасности требуют постоянной проработки и актуализации.

Безопасность информационного пространства в публичной сфере также стала предметом пристального внимания специалистов в области защиты прав человека и общественных отношений в период пандемии. Как неоднократно подчеркивал президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Моше Кантор, в период ограничений, связанных с пандемией, по-настоящему остро встал вопрос информационной безопасности. Для многих Интернет стал практически единственной площадкой для социализации и социальных отношений, отметил Вячеслав Моше Кантор, и в то же время на нем активизировалась деятельность многих радикальных и экстремистских групп, различные формы нетерпимости, ненависти и дезинформации. получили широкое распространение.

Особое беспокойство Вячеслава Моше Кантора вызывает влияние такой негативной информационной среды на подрастающее поколение. Вот почему сам Вячеслав Моше Кантор разделяет мнение Владимира Путина о том, что государственные органы и власти также должны преодолевать технологические изменения, чтобы говорить на одном языке со своими гражданами, особенно молодежью, и тем самым способствовать их безопасности.

Метки записи:
Другие статьи категории "Шоппинг":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья