Модные ароматы весны 2012

Модные ароматы весны 2012

18 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Модные ароматы весны 2012 отключены

Модные ароматы весны 2012Модные ароматы весны 2012
С приходом весны после лютых и затяжных холодов, первым делом хочется освежить свой гардероб из последних модных коллекций, а заодно и примерить на себя новый, свежий, легкий, весенний аромат. И, всякий раз, с пробуждением природы, наше желание все сильней, а предложения именитых дизайнеров все ярче и интересней.

Так какими же ароматами нас побалуют в новом сезоне весна 2012?

Выбирать, действительно, есть из чего. Новейший, необыкновенный аромат от Yves Saint Laurent, под названием Опиум, который был создан специально для нового весеннего сезона, рекламирует никто иная, как знаменитая актриса Эмили Блант.
Модные ароматы весны 2012Yves Saint Laurent Опиум
Пряный аромат с древесными нотками Versense от Versace, невероятно чувственный, дарящий заряд бодрости и свежести. Подобно глотку свежего воздуха, этот аромат будет наполнять вас солнечной энергией весь день.
Модные ароматы весны 2012Versense от Versace
Новая находка Marry me от Lanvin порадует своих преданных поклонниц изысканным ароматом, в котором дивным образом сочетаются зимняя горечь апельсиновой кожуры и легкость и свежесть аромата спелого персика. Этот аромат, несомненно, подойдет молодым, романтическим девушкам, которые находятся в поиске своей второй половинки. Удивительно в этом аромате то, что начальные ноты персика и апельсина раскрываются удивительным и нежным запахом цветущих роз и магнолий. Чуть позже в шлейфе можно уловить нотки мускуса и кедра.
Модные ароматы весны 2012Marry me от Lanvin
Любительницам пудровых ароматов непременно следует обратить свое внимание на разработку Chloe, который получил очень короткое, но лаконичное название, говорящее само за себя. Love – и этим все сказано. Мадагаскарский розовый перец в который плавно вплетается аромат апельсинового цвета. Очень дорогой запах, для изысканных женщин.
Модные ароматы весны 2012Chloe Love
Флакон в виде розовой балетной пачки с тончайшим черным кружевом, в котором ни с чем несравнимый запах Too-too от Betsey Johnson подойдет для юных леди. Сам флакон наводит на мысль, что его содержимое вызывает невероятно легкое и игривое настроение. Сочетание фруктовых и нежных цветочных ароматов несет в себе заряд весеннего, очень светлого и радостного настроения.
Модные ароматы весны 2012Too-too от Betsey Johnson
Body от Burberry – просто ошеломляющая новинка этой весны. Выдержанная, в полюбившемся европейцам, традиционном английском стиле. Здесь прекрасным образом сочетаются сладкий персик, созревший под лучами жаркого июльского солнца, нежнейшая фрезия, робкий ирис и красавица роза. Дополненный ванилью, сандалом и мускусом, этот бесподобный аромат станет визитной карточкой самой настоящей леди.
Модные ароматы весны 2012Body от Burberry
Перед тем, как выбрать понравившийся аромат, обязательно почитайте о том, какие ароматы нравятся мужчинам, и про модные ароматы 2012 года.
Источник: womenworld.com.ua

Другие статьи категории "Парфюмерия":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья