Модные лаки для ногтей 2011

Модные лаки для ногтей 2011

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Модные лаки для ногтей 2011 отключены

Модные лаки для ногтей 2011Модные лаки для ногтей 2011
Ни одна модница не позволит себе быть в неведении относительно модных тенденций не только в одежде, аксессуарах, прическе и макияже, но и в отношении красивого вида своих ручек, то есть ноготков.

Какие же модные лаки для ногтей 2011 создадут вам законченный и стильный образ?

Для начала заметим, что в этом сезоне в фаворе практичная модная длина - короткий ноготь, желательно круглой формы. Все должно быть естественно и просто.
Что касается цветов лака, то это должны быть матовые модные лаки для ногтей 2011 с яркими оттенками (прошлый год предпочитал темные тона). Теперь ознакомимся поближе со всеми модными лаками 2011.

Цвета модных лаков для ногтей 2011:

Классика вечна, как утверждает кто-то из великих людей, вот и красный цвет все равно в моде. Единственное условие - он должен быть очень насыщенным и глубоким. Черный цвет лака тоже остается на плаву, но предпочтительнее его использовать как базовый цвет для маникюра с рисунками и узорами. Белый и голубой цвета лаков добавят вам свежести и легкости.
Модные лаки для ногтей 2011Модные лаки для ногтей 2011
Модные лаки для ногтей 2011 опять предлагают вам нейтральные цвета - это коричневые всех оттенков и стильный серый.
Модные лаки для ногтей 2011Модные лаки для ногтей 2011
Снова вернулись в моду золотые цвета и хром - как в составе оригинальных рисунков на ногтях так и обычное одноцветное покрытие.
Модные лаки для ногтей 2011Модные лаки для ногтей 2011
И просто никуда без модных лаков 2011 с футуристическим уклоном - так называемые хамелеоны, то есть основа на ногте к примеру зеленая, далее идет голубой отлив или розовая основа с отливом синего цвета. Наш любимый французский маникюр не остался не замеченным, хотя претерпел некоторые изменения.
Модные лаки для ногтей 2011Модные лаки для ногтей 2011
Модные лаки для ногтей 2011 делают упор не на классику - белый и нежный розовый цвета маникюра, - а модные лунные дизайны - основа черная, а верх ноготка яркого металлического цвета или наоборот, при основании ноготка полоска металлики и остальной ноготь черного цвета. Вариаций на тему множество, вы можете придумать и свое оформление ногтя, главное чтобы цвета были яркими и подходили друг другу.
Используйте маникюр-растяжку. В этом случае модные лаки 2011 предпочитают такую тенденцию - от большого пальца к мизинцу ваш маникюр должен светлеть, то есть подбирайте оттенки лаков так, чтобы на мизинце оказались самые светлые тона, а на большом - самые насыщенные. Здесь главное подобрать подходящие цвета лаков, чтобы не создавать дисгармонию в общем виде маникюра.
Модные лаки для ногтей 2011Модные лаки для ногтей 2011
Что касается рисунков на ногтях, то модные лаки для ногтей 2011 года полюбили строгие геометрические узоры - шахматная доска, нарисованные один в одном треугольники и тому подобное. Очень стильно сделать маникюр только с одним ногтем, украшенным каким-либо элементом, например с черная паутинка на белом матовом фоне.
Источник: womenworld.com.ua

Метки записи: , , ,
Другие статьи категории "Маникюр":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья