Модные прически весна-лето 2016

Модные прически весна-лето 2016

9 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Модные прически весна-лето 2016 отключены

Модные прически весна-лето 2011Модные прически весна-лето 2016 Фото
Модные прически весна-лето 2016 представляют собой романтический шарм вперемешку с молодым бесшабашием и буйством красок. Романтические локоны и нежные, легкие волны, милое кокетство спиралей из волос наряду с оригинальными стрижками геометрически правильной или наоборот совершенно ассиметрической формы - все это модные прически весна лето 2011.

Какие прически в моде весной-летом 2016?

Не последнее место в хит параде модных причесок весна-лето 2016 занимают косы - строгая коса, с простым плетением или сложным, завернутая в клубок всегда остается классическим вариантом модной прически. Заплетите несколько косичек или две, а остальной волос уложите красивыми волнами - это как вариант для похода на работу. Очень гармонично с модными тенденциями сочетаются деревенский стиль - корзинка из нескольких переплетенных между собой кос или греческий стиль - высоко поднятая коса с вплетенным в нее шнуром. Локоны должны быть крупные и мягко обрамляющие лицо.
Модные прически весна-лето 2011Модные прически весна-лето 2016 Фото
Если вы любите использовать аксессуары - сегодня модные прически весна-лето 2016 предпочитают натуральный декор - заколки и гребни из дерева, натуральные шнуры, кожаные украшения для волос с металлическими бусинами, ленты, платки и шелковые шарфики. Для вечернего варианта обязательно используйте живые цветы.
Модные прически весна-лето 2016 опять подняли из небытия спиральную химию. Только вот один маленький ньюанс - на несколько прядей следует нанести воск или гель и оставить их в виде спиралек, а основную массу волос расчешите до образования густой и пышной гривы.
Модные прически весна-лето 2011Модные прически весна-лето 2016 Фото
Актуальны сегодня и хвосты из волос, как высоко поднятые так и завязанные возле шеи. Добавьте несколько оригинальных украшений - и с хвостом можно идти даже на банкет или ужин.
Модные прически весна-лето 2011Модные прически весна-лето 2016 Фото
Из коротких причесок весна-лето 2016 отдается предпочтение стрижкам с густой и скошенной челкой. Если у вас короткая стрижка - уложите волосы на косой пробор и хорошенько закрепите гелем - в моду возвращается минимализм 20х годов прошлого столетия, этакий "привет комсомолки".
Модные прически весна-лето 2011Модные прически весна-лето 2016 Фото
Модные прически весна-лето 2016 на волосах средней длины представлены строгими геометрическими формами с прямой челкой. Или легкими локонами, естественно раскинувшимися по плечам. Как вечерний вариант - зачешите все волосы на одну сторону и закрепите заколкой с живым цветком или обвяжите лентой в тон к платью. Просто и оригинально. И самое главное - модные прически весна-лето 2016 предпочитают естественный цвет волос.
Источник: womenworld.com.ua

Метки записи: , ,
Другие статьи категории "Уход за волосами":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья