Модные стрижки на длинные волосы 2011

Модные стрижки на длинные волосы 2011

19 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Модные стрижки на длинные волосы 2011 отключены

Модные стрижки на длинные волосы 2011Модные стрижки на длинные волосы 2011
Вопрос на какие модные стрижки на длинные волосы 2011 мы можем сменить косы и хвосты, что нам могут предложить сегодня парикмахеры, чрезвычайно актуален. Ведь, наверное, только летом у нас есть возможность удивлять и радовать своей красотой и в полной мере меняться.

Самые модные стрижки на длинные волосы 2011:

Трэш

Прически для очень креативных личностей, желающих выглядеть унисекс, обрести колоритную расцветку вместе с совершенно невероятными укладками. Если вы ищете свой образ внутренний и внешний, то надо пробовать Трэш. Основные его проявления:
пряди черного и ярких цветов - желтого, голубого и так далее;
с покраской кончиков волос модная стрижка на длинные волосы 2011 чрезвычайно оригинальна;
использование тематического окрашивания всей поверхности волос, например под ягуара;
миллионы длинных косичек и дреды.
Модные стрижки на длинные волосы 2011Длинные волосы 2011

Каскад и челка

Если оставить супермодные тенденции и говорить о наиболее приемлемых вариантах модных стрижек на длинные волосы 2011, то следует уделить внимание базовой стрижке. С помощью богатого арсенала из фенов, выпрямителей, гелей и муссов можно создавать много разных идей самостоятельно. Профессионалы рекомендуют делать стрижки горячими ножницами, которые как бы запаивают кончики волос, а в выборе базовой модной стрижки на длинные волосы 2011 ориентироваться на личные предпочтения:
Челки. Парикмахеры предлагают отведенные в сторону легкие заостренные пряди, которые покрывает удлиненная французская рваная челка, для круглолицых - длинная рваная.
Затылок. Мода предлагает пышный затылок с выстриганием и поднятием прядок. В укладке с такой модной стрижкой на длинные волосы 2011 можно подарить себе образ Мальвины или а-ля Бриджит Бордо.
Каскад. Если хочется всего и сразу, то, конечно, предпочтение отдается каскадной стрижке – она всегда в тренде и всегда дает безупречный результат. Многообразие видов «лесенки» позволяет творить новые модные стрижки на длинные волосы 2011 и выделить достоинства любого типа лица, независимо от того, тонкие ли это, редкие, непослушные, плотные или густые волосы.
Модные стрижки на длинные волосы 2011Стрижки на длинные волосы
Длинные волосы будут всегда в моде, но при условии, что они здоровы и ухожены. Благодаря модным стрижкам на длинные волосы 2011, нестройный водопад волос изменит облик и стиль женщины решительно и смело, – из романтической нежной в сдержанную холодную аристократку, сногсшибательную эффектную искусительницу – в «комсомолку-спортсменку».
Модные стрижки на длинные волосы 2011Модные стрижки
Источник: womenworld.com.ua

Метки записи: , ,
Другие статьи категории "Уход за волосами":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья