Модные свитера 2012

Модные свитера 2012

11 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Модные свитера 2012 отключены

Модные свитера 2012Зимние свитера
Теплый свитер всегда был трендом must have зимнего сезона. Во-первых, свитер греет тело, а во-вторых, радует глаз, дарит ощущение уюта. Из года в год дизайнеры обращают свой взор на эту часть гардероба. Что же они советуют носить этой зимой?

Какие свитера в моде в 2012?

В грядущем сезоне многие модные дома придерживаются минимализма в дизайне свитеров. Актуальными становятся простые, однотонные модели с коротким рукавом. Материалы для таких свитеров только натуральные – верблюжья шерсть, ангора, кашемир. Высокий ворот мелькает на подиумах в коллекциях G-Star, Alexander Wang, Y-3.
Не теряют своей актуальности и длинные свитера наподобие платьев. Alexander Wang создал коллекцию платьев-свитеров с преобладанием пастельных тонов – бежевого или кремового. Черный цвет – вечная классика, он в моде и этой зимой. Такие свитера-платья сочетают в себе и высокие горлышки, и меховые отделки, и даже сочетания различных материалов – атласа, велюра, твида.
Модные свитера 2012Свитер-платье
Дизайнеры D&G в этом сезоне сделали ставку на простую классическую вязку – английскую. Цвета же для таких свитеров тоже самые классические – серые, черные, бежевые. Однако D&G не остановились на этом тренде и в пику ему выпустили на подиум моделей в абсолютно неповторимых, оригинальных свитерах. Разноцветные, полосатые, с затейливыми газетными принтами – такими свитерами дизайнеры дополнили классическую коллекцию.
Модные свитера 2012Свитера
Меховая отделка свитеров в зимнем сезоне будет просто ультрамодной! Это придаст таким моделям уюта, тепла и красоты.
Тем девушкам, которые не любят обыденности, дизайнеры предлагают нарядиться в свитера с бахромой, вышивкой и разнообразными принтами. Такими моделями радовали дефиле Preen и Proenza Shouler.
Дизайнеры Michael Kors советуют все модницам облачаться в объемные удлиненные свитера пастельных тонов.
Модные свитера 2012Женские свитера
Модный дом Michael Jakobs включил в зимнюю коллекцию короткие свитера с длинными рукавами.
Классическая полоска не уходит с подиумов уже много лет. Популярны полосатые свитера и в этом сезоне. В подтверждении тому коллекции Jason Wu и Rag & Bone.
Бренд Y-3 этой зимой пропагандирует нарочито небрежный, гранжевый стиль – многослойные свитера со спущенными петлями.
Модные свитера 2012Женские свитера 2012
Дизайнеры DKNY выбрали основными цветами для своих моделей свитеров розовый, красный, оранжевый, черный, белый, а также их сочетание. Все также в моде пастельная классика.
Модные свитера 2012Модные свитера
А вот Givenchy не поскупились на дизайн свитеров – принты являли собой целые картины. Цветы и обнаженные натуры украшали как части свитеров. Так и всю их поверхность.
Наиболее актуальным кроем рукавов будут рукав - летучая мышь и рукав ѕ.
Модные свитера 2012Модные свитера 2012

С чем же сочетать свитера в зимнем сезоне?

Помимо классического сочетания с джинсами или брюками, дизайнеры настоятельно рекомендуют одевать их под юбки. Тренд этого сезона свитера-платья также очень эффектно сочетаются с длинной и довольно широкой юбкой или с платьем прямого кроя. Классикой жанра, конечно же, считаются лосины и леггинсы. Свитера с короткими рукавами можно дополнить длинными перчатками. Прекрасно дополнят свитер и шорты, и юбка-карандаш.
Модные свитера 2012Свитера 2012
Выбирая свитер, все же лучше руководствоваться типом фигуры. Благо, в этом сезоне перечень модных моделей столь велик, что любая модница подберет себе самый подходящий именно для нее вариант!
Источник: womenworld.com.ua

Метки записи: , ,
Другие статьи категории "Шоппинг":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья