Модные туфли 2012

Модные туфли 2012

4 Дек 2015 | Автор: | Комментарии к записи Модные туфли 2012 отключены

Модные туфли 2012Туфли
Не за горами осень, и модницам, которые привыкли готовиться к открытию нового сезона заранее, необходимо знать о последних тенденциях моды, для того чтобы подготовка прошла как можно более продуктивно.
В данной статье речь пойдет практически о самом любимом предмете женского туалета, который во все времена символизировал красоту и соблазн женских ног, без чего невозможно представить современную женщину.

Итак, модные туфли 2012, какие они?

Яркие, запоминающиеся, эффектные. Какой бы из вышеперечисленных эпитетов вы не подобрали для описания туфель сезона 2012, вы попадете в самую точку.
Забудьте о серости и обыденности! Синие, красные, бордовые, шоколадно-коричневые, голубые и зеленые туфли будут фаворитами нового сезона. Сочетание нескольких ярких цветов – такой вариант не для каждой девушки, а только для той, которая не боится подчеркнуть свою индивидуальность.
Каблук. Толстый или тонкий, но обязательно высокий. Благо, в новом сезоне по-прежнему актуальна платформа, что в сочетании с высокими каблуками дает не плохой бонус. Во-первых, это дополнительных пару сантиметров, во-вторых, нога в такой обуви устает гораздо меньше. Хотя, безусловно, в целях собственной безопасности, ходить в такой обуви рекомендуется не более двух-трех часов в день. Поэтому, выбирая пару туфель на каждый день, непременно учитывайте этот момент.
Форма. В этом сезоне дизайнеры предлагают вам полную свободу творчества. Заостренные или круглые носы, открытый пальчик или пятка, шнуровка и ремешки – все что угодно, главное – чтобы вам в этой обуви было комфортно.
Модные туфли 2012Модные туфли
Но, что делать тем, чьи ножки не привыкли к высоким каблукам? Возможно, вы являетесь приверженцем спортивного стиля в одежде или по долгу службы, вам приходится проводить на ногах большую часть рабочего времени? Не беспокойтесь! Дизайнеры позаботились и о вас. Мокасины или туфли в стиле 30-х годов ХХ столетия – как раз то, что будет актуально этой осенью. Единственное требование, которое вам необходимо соблюсти, выбирать туфли только из мягких, качественных материалов, как-то замш и натуральная кожа. Такие туфли могут быть однотонными, классических черного, коричневого или серого цветов, или с рисунком. Наиболее популярны в этом сезоне хищные принты, имитация под кожу змеи и т.д.
Ну, куда же без балеток? С появлением этой незамысловатой пары обуви, жизнь женщины стала куда более комфортной. И в этом сезоне нам никак без них не обойтись, а потому, смело носим их с джинсами, юбками и платьями, как самый универсальный вариант женской обуви.
А какие туфли осенью носите Вы? Каким моделям отдаете предпочтение?
Модные туфли 2012Модные туфли 2012
Обязательно прочтите полезные статьи про летнюю обувь 2012 и про летнюю моду 2012.
Источник: womenworld.com.ua

Метки записи: , ,
Другие статьи категории "Шоппинг":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья