Осенние духи 2012

Осенние духи 2012

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Осенние духи 2012 отключены

Осенние духи 2012Осенние духи 2012
Осенняя прохлада, как заправский парфюмер, сохраняет тяжелые ароматы и умеет в отличие от запахов жаркого лета создать легкий и свежий нюанс основного сильного амбре.
Богатый вкус осенних духов с экзотическим, сладким или будуарно-глубоким ароматом, а также с дорогими древесными или пряными нотками предложили нам в этом сезоне модные дома. Предпочтение отдано ванильным, фруктово-ягодным сладким и цитрусовым ароматам, которые создают уютное и волшебное ощущение осени.

В сезоне осени 2012 царствует роскошь целой россыпи ароматов:

Coco Chanel Noir. Название духов обещает темную ароматную «бомбу» плотного шлейфа, которая сможет заполнить собой любое помещение. Однако французские парфюмеры модного дома Chanel оградили свою композицию рамками современного этикета, подчеркнув при этом всю гамму чувственности и сексуальности аромата. Самые яркие нотки композиции – изначальные запахи пурпурных экзотических фруктов, пачули и мускуса. Верхним аккордом слышится аромат бергамота и грейпфрута, а также сердечный букет из ароматов розы, нарцисса, жасмина, листьев герани. Добавлены амбре бразильских и венесуэльских бобов тонка, пачули, бурбонской ванили, ладана и сандалового дерева, растущего в Новой Каледонии.
Осенние духи 2012Coco Chanel Noir
Lady Gaga Fame. Дебют этого аромата обещал быть скандальным, когда знаменитая певица пообещала в них использовать нотки запахов крови и мужского семени. Однако, это был просто яркий пиар. На самом деле эти духи обладают нежным сладковатым ароматом фруктов. Цвет духов тоже был выбран эпатажным, чтобы обладательницы этой композиции были шокированы черным оттенком. Благо, он исчезает немедленно, после нанесения на кожный покров. Пирамидальная форма флакона от Леди Гага призвана напомнить о таинственном колдовском зелье: ядовитом цветке беладонны, ладане, цветочному сердцу тигровой орхидеи и жасмину самбаку. Приправили этот чудодейственный аромат соком абрикоса, несколькими медовыми каплями и шафраном.
Осенние духи 2012Lady Gaga Fame
Manifesto Yves Saint Laurent. Этот аромат создан, по словам парфюмеров, для восхищающей и желанной современницы. Свежая волна ароматов черной смородины и бергамота с нотками жасмина и ландыша находятся в центре композиции. Дополняет их база из кедра, сандала, ванили и бобов тонка.
Осенние духи 2012Manifesto Yves Saint Laurent
Gucci Premiere. Нотками винтажного шампанского с запахом дразнящих ягод наполнен этот амбре. Дополняется он запахом бергамота и флердоранжа. Середина аромата – флер белых цветов, приправленный запахом древесины и кожи. Со временем аромат этих духов становится суше и темнее.
Осенние духи 2012Gucci Premiere
Givenchy представил Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche. Цитрусовая свежесть с ревенем и петигрейновым маслом, бергамотом, лимоном, мандарином составили основу композиции. А аромат турецкой розы, флердоранжа, пудровой фиалки и зелени ревеня с утонченным мускусом создали очарование в центре аромата.
Осенние духи 2012Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche
Выбирайте понравившийся именно вам аромат по своему вкусу и характеру, тогда они станут надолго привлекательными и манящими для вас.
А какие осенние ароматы в этом сезоне предпочитаете Вы? Каким маркам отдаете предпочтение?
Непременно почитайте важные статьи про приятные цветочные ароматы и вкусные фруктовые ароматы.
Источник: womenworld.com.ua

Другие статьи категории "Парфюмерия":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья