Как принимать биоактивные добавки?

Как принимать биоактивные добавки?

4 Апр 2022 | Автор: | Комментарии к записи Как принимать биоактивные добавки? отключены

Есть так много вариантов, которые звучат замечательно, но есть и так много вопросов: Какие из них действительно работают? Насколько они эффективны? Стоят ли они своих денег?

Это хорошие вопросы для всех, кто хочет жить здоровее и избежать сердечных заболеваний и инсульта. Но прежде чем вы начнете покупать все подряд, от витамина А до цинка, помните, что есть только один способ быть уверенным в том, что вы получаете витамины и минералы, необходимые вашему организму: Есть здоровую пищу. А купить биоактивные добавки и узнать больше о здоровом образе жизни можно на сайте компании agenyz. Рекомендую!

10 Best Herb Supplements for Depression in 2022

Добавки могут быть полезны, но ключ к успеху в получении витаминов и минералов - это сбалансированное питание. Прежде чем принимать витаминные и минеральные добавки, обсудите с врачом ваш личный план питания.

Еда прежде всего!

"Диетологи рекомендуют в первую очередь принимать пищу, потому что продукты питания обеспечивают разнообразные витамины и минералы, а также диетические факторы, которые не содержатся в витаминных или минеральных добавках", - говорит Пенни Крис-Этертон, доктор философии, заслуженный профессор питания в Колледже здоровья и развития человека Университета штата Пенсильвания.

Например, она отмечает, что в продуктах питания содержится много биологически активных соединений и пищевых волокон, которых обычно нет в добавках. А некоторые добавки не обеспечивают полного усвоения витаминов.

"Если принимать добавки натощак без пищи, некоторые жирорастворимые витамины не будут усваиваться так хорошо, как если бы они употреблялись с пищей, содержащей жиры", - говорит Крис-Этертон, которая также является волонтером Американской ассоциации сердца.

Добавки могут помочь

Хотя диета - это ключ к получению лучших витаминов и минералов, добавки могут помочь. Например, если вы делаете все возможное, чтобы питаться здоровой пищей, но все равно испытываете дефицит в некоторых областях, вам могут помочь добавки. Главное, чтобы они принимались в дополнение к здоровому питанию и продуктам с высоким содержанием питательных веществ. Это добавки, а не заменители. Используйте добавки только в том случае, если их рекомендовал ваш лечащий врач.

"Добавка обычно обеспечивает 100 процентов рекомендуемой суточной нормы всех витаминов и минералов", - говорит Крис-Этертон. "Поэтому многие диетологи согласны с тем, что добавки не помешают, если потребности в питательных веществах не удовлетворяются здоровым питанием".

Другие статьи категории "Мода":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья