10 способов стилизации тенденции барокко в зимнем сезоне 2013

10 способов стилизации тенденции барокко в зимнем сезоне 2013

4 Дек 2015 | Автор: | Комментарии к записи 10 способов стилизации тенденции барокко в зимнем сезоне 2013 отключены

В противовес минимализму и простоте, изысканная тенденция нарядов в стиле барокко продолжает свое триумфальное шествие в рядах трендов зимнего сезона 2013. Роскошь, богатство и насыщенность подачи подчеркивает женственность и привлекательность создаваемых образов. Создавая современный образ роскошной принцессы, обратите внимание на эффектные наряды и поиграйте с деталями отделки в стиле барокко. Не обязательно создавать ансамбль из одежды только в стиле барокко, обратите внимание на мелкие детали, которые дополнят и украсят привычные стили.
В этом зимнем сезоне поэкспериментируйте с модными и сбалансированными образами. Тенденция одежды в стиле барокко на самом деле более адаптирована к стилизации, чем вы себе до этого представляли. Представляем вашему вниманию 10 способов, как носить наряды и аксессуары в стиле бароко в этом зимнем сезоне 2013.
Утонченный жаккардовый жакет
Несмотря на изобилие и яркость, насыщенную отделку и эффектность подачи, стиль барокко можно легко разложить на составляющие, которые идеально впишутся в современные наряды. Весь секрет в сбалансированных сочетаниях наряда и отделки. Строгого покроя жакет в стиле барокко выглядит нарядно и очаровательно. Он подчеркивает область талии, а жаккардовый узор можно назвать классикой, которая никогда не выйдет из моды.
10 способов стилизации тенденции барокко в зимнем сезоне 2013
Зеленый жаккардовый жакет от Balmain
Женственные наряды с кружевными вставками
Если не брать во внимание низкие температуры, зимний сезон всегда ассоциируется с праздниками, вечеринками и торжественными мероприятиями и является отличным поводом для приобретения новых нарядов. Чтобы создать эффектный и гламурный образ, обратите внимание на маленькое черное платье в стиле барокко, подчеркнутое роскошной кружевной вышивкой или аппликацией. Платья выглядят очень женственно и романтично. Кружевную отделку можно стилизовать с минимумом аксессуаров и оттенков. Для зимнего сезона идеально подойдут золотистый, черный или серебристый цвета.
10 способов стилизации тенденции барокко в зимнем сезоне 2013
Черные платья с кружевным декором и кружевной вышивкой от Karen Millen
Гламурные бархатные наряды с принтами
Как напоминание об элегантности прошлых столетий, бархат с принтами выглядит роскошно без преувеличения. Он является смелой демонстрацией женственности и подчеркнутой роскоши. Обычно стиль барокко предполагает украшение камнями и бижутерией, это сильный элемент классического образа барокко. Бархат и кожа, черное и золото, провокативность и утонченность являются классическими вневременными сочетаниями, которые творят волшебство в образах.
10 способов стилизации тенденции барокко в зимнем сезоне 2013
Бархатное пальто с принтами от Versace
Провокативный гламур в одежде из парчи
Естественная привлекательность, роскошное очарование и стиль унисекс эффектно подчеркнуты с помощью парчи оттенка металлик. Богатые принты смотрятся очень красиво, контрастируя и дополняя оттенок и металлический блеск ткани. Можно приглушить оттенок и блеск с помощью базовых тонов в других деталях ансамбля. Сочетайте и экспериментируйте!
10 способов стилизации тенденции барокко в зимнем сезоне 2013
Брюки из парчи с принтами от Stella McCartney
Зимний стиль с золотистыми акцентами
Золото всегда ассоциировалось с королевским и звездным стилем. Дополняя друг друга, золото и тенденция барокко в одежде позволяют создать эффектные стили и оригинальные сочетания. Золото отлично смотрится на черном фоне и теплых тканях, а вышивка или декор золотистыми элементами – самый простой способ примерить тенденцию барокко этой зимой.
10 способов стилизации тенденции барокко в зимнем сезоне 2013
Мини сумочка с золотистой отделкой от Dolce & Gabbana и золотой браслет от Oscar de la Renta
Гламур в стиле кэжуал с принтами барокко
Принты в стиле барокко являются эффектной деталью наряда. Как и другие принты, элементы в стиле барокко можно стилизовать множеством способов, как самостоятельно, так и в дополнение к другим дополняющим или контрастирующим стилям. Можно выбрать минимальную отделку принтами и при этом все-таки выглядеть современно и элегантно.
10 способов стилизации тенденции барокко в зимнем сезоне 2013
Джемпер с фронтовым шелковым принтом в стиле барокко от Preen Kitten и черно-золотистый джемпер от Dorothy Perkins
Богемный шик с жемчугом и украшениями
Драгоценные камни, металлы и бижутерия играют очень важную роль в стилизации тренда барокко. Это еще одна попытка воссоздать роскошь Старого мира. Необычные украшения задают динамичный контраст с другими элементами барокко. Они присутствуют в нарядах, обуви, аксессуарах, сумках, ободках и сережках, от которых просто захватывает дух.
10 способов стилизации тенденции барокко в зимнем сезоне 2013
Колье с брошью-подвеской от Oscar de la Renta
Рок глэм и аксессуары с вышивкой
Для многих модниц тенденция барокко так и останется тенденцией с модных подиумов, которую нельзя воплотить в повседневных образах. Именно в этом случае гламурные аксессуары позволят примерить тренд. Аксессуары с вышивкой в стиле барокко дополнят повседневные образы и будут выглядеть эффектно, не превращаясь в избыточные детали ансамбля.
10 способов стилизации тенденции барокко в зимнем сезоне 2013
Ботинки из замши с металлической отделкой от Dolce & Gabbana
Роскошные наряды из шелковой парчи
Несомненно элегантный, роскошный и эффектный наряд позволяет создать шелковая парча. Она дарит второе рождение тенденции барокко. Ткань отлично дополняется акцентами из кожи, превращаясь в очень эффектный наряд.
10 способов стилизации тенденции барокко в зимнем сезоне 2013
Топ из парчи, украшенный принтами от Aquliano.Rimondi
Искусное вплетение культурных элементов
Тенденцию барокко в одежде также может быть дополнена скульптурными элементами и изысканными принтами в духе художественных произведений. Подчеркнутая линия плеч придает образу изысканной эстетики, особенно в сочетании со строгим покроем и современными принтами. Скульптурные элементы легко стилизовать с цветом и смелыми формами, и они являются успешным элементов для подачи стиля бароко.
10 способов стилизации тенденции барокко в зимнем сезоне 2013
Байкерский жакет в силе барокко от Balmain
Ирина Мирончук

Другие статьи категории "Мода":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья