Детская одежда 2013

Детская одежда 2013

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Детская одежда 2013 отключены

Детская одежда 2013
Детская модная одежда преображается, меняется и развивается параллельно с изменениями, происходящими во взрослой моде. Можно, конечно, утверждать, что на сегодняшний день она практически полностью ее дублирует и с этим будет сложно не согласиться, как и с тем, что все-таки есть ряд существенных отличий, которые и дают нам право рассуждать о детской моде как о таковой.

Что же отличает детскую моду от взрослой?

Если не считать разницу в размере одежды, отличия будут следующими:
Как ни стараются дизайнеры максимально уровнять детскую и взрослую моду, им постоянно приходится соблюдать в своей работе одно очень важно правило: детская одежда должна быть комфортной. И, если взрослый сможет какое-то время и потерпеть в не очень удобном наряде (чего не сделаешь ради красоты), в детской одежде это просто недопустимо.
Новыми синтетическими тканями, которые широко используются в производстве взрослой одежды, уже никого не удивишь. Но, как бы там ни было, детская одежда, в большинстве случаев, производится из тканей натуральных или же с мизерным добавлением синтетических волокон.
Детская одежда 2013
Детские модели имеют более простой крой, при этом, могут быть задекорированы большим количеством деталей, как-то бантики, шнурочки, цветы, яркие принты, ленты стразы, бусины и т.д. При этом никто не посчитает подобный наряд через чур легкомысленным или безвкусным, ведь это все для ребенка!

Итак, что же будет модно в 2013 году?

Цветовая гамма в детской одежде от производителя ничем не отличается от взрослой. В моде одежда ярких синего, оранжевого, красного, зеленого, фиолетового и желтого цветов. С другой стороны, дизайнерами разработаны целые коллекции в пастельной цветовой гамме, бледно – розовой, нежно голубой, бежевой и т.д.
Принты. В детской одежде принтов много не бывает. Сохраняется тенденция предыдущего сезона, когда в моде были изображения цветов. Девиз нового сезона: «Много цветов быть не может!», поэтому вашему взору будут представлены платья, блузки, юбочки, брючки и даже колготки для девочек, на которых цветов будет в изобилии. Также актуальны крупные принты с изображениями животных, особенно это актуально в вязанных изделиях.
Детская одежда 2013
Кстати говоря, свитера в 2013 году – это особый элемент детского гардероба. Особенно популярны теплые шерстяные, грубой ручной вязки, с вычурными плетениями или узорами в ирландском стиле. Неизменными остаются гольфы и водолазки ярких, необычных цветов, а также кофты и кардиганы на пуговицах.

Метки записи: , ,
Другие статьи категории "Дети":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья