Элегантные шорты в классическом стиле — модный тренд весны 2013

Элегантные шорты в классическом стиле — модный тренд весны 2013

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Элегантные шорты в классическом стиле — модный тренд весны 2013 отключены

В весеннем сезоне 2013 классического покроя шорты не обязательно являются составляющей делового костюма или офисного образа. Они выглядят кокетливо, роскошно, нарядно, дополняя или задавая настроение различных образов. Широкое разнообразие тканей - от кожи до сетки и шелка, предоставляет возможность неограниченного выбора. Ключевым фактором стилизации моделей классических шорт можно назвать их покрой и акценты стиля. Классические шорты можно носить как днем, так и вечером, на праздник или в офис.
Элегантные шорты в классическом стиле - модный тренд весны 2013
Популярность шорт нельзя сравнивать с популярностью летних легких платьев и юбок, которые повсеместно представлены на показах модных коллекций сезона, однако дизайнеры предлагают большой выбор моделей на любой вкус.
В весенне-летнем сезоне 2013 классические шорты превращаются из дополняющей детали в ведущий акцент образа. Роскошные и нарядные модели шорт лучше всего иллюстрируют подобный подход к стилизации. Элегантные и утонченные образы, которые можно стилизовать с помощью классических моделей шорт, никого не оставят равнодушным. В этом сезоне в моде будут короткие шорты и шорты длиной до колена, шорты для дневного и для вечернего образа. Легкий, эффектный и элегантный стиль, который предлагаю классические шорты, станет вашим любимым в летнем сезоне.
Классические шорты в весенне-летнем сезоне 2013
Разнообразие смежных и дополняющих стилей пополнилось моделями летних классических шорт, которые были предложены большинством ведущих мировых дизайнеров. Придерживайтесь легкости, чистоты линий и свежести в образах. Именно эти факторы будут наиболее популярны в контексте классических шорт. Классические шорты отлично смотрятся с облегающими топами, приталенными жакетами и блузками на пуговицах. Представляем вашему вниманию обзор самых популярных стилей и образов сезона, созданных с помощью моделей классических шорт. Различные варианты кроя, принты и стилевая направленность позволят вам поэкспериментировать с наиболее выигрышными вариантами образов.
Элегантные шорты в классическом стиле - модный тренд весны 2013
Классические шорты с показа Paul&Joe весна/лето 2013
Шорты с принтами для весеннего сезона
Одним из новых элементов в моделях шорт этого сезона можно назвать различные принты. С их помощью можно эффектно акцентировать тот или иной стиль классических шорт. Экзотические и яркие принты создают настроение и позволяют подчеркнуть игривый характер образов. Классический покроя смягчен принтами, и эта деталь позволяет создать баланс стиля и летний акцент. Сочетайте шорты с принтами и топы металлик. Противоречие в стилях создаст базу для стилизации образа. Оригинально также будет выглядеть жакет и шорты с принтами в противоположных стилях.
Элегантные шорты в классическом стиле - модный тренд весны 2013
Классические шорты с принтами с показов Cacharel весна/лето 2013, Chalayan весна/лето 2013 и Hermes весна/лето 2013
Классические шорты с завышенной талией
Ничто лучше не подчеркнет женственный характер, чем классические шорты с завышенной талией, дополненные стильным поясом. Классические шорты с завышенной талией с легкостью трансформируются из дневного в вечерний образ. Теплые и холодные оттенки, легкие и тяжелые ткани легко адаптируются или к дневному или к вечернему образу. Стилизуйте классические шорты с завышенной талией и приталенные блузки на пуговицах, приталенные жакеты и аксессуары в классическом стиле.
Элегантные шорты в классическом стиле - модный тренд весны 2013
Классические шорты с завышенной талией с показов Fendi весна/лето 2013, Gianfranco Ferre весна/лето 2013 и Jason Wu весна/лето 2013
Кожаные шорты классического покроя
Если вы хотите создать смелый и в некоторой мере жесткий образ, используйте шорты классического покроя, чтобы подчеркнуть другие детали летнего или весеннего наряда. Поэкспериментируйте с моделями классических шорт из кожи. Блестящая текстура, эффектная подача, классические черные и нейтральные оттенки бежевого или коричневого подчеркнут элегантность изысканных женственных образов.
Элегантные шорты в классическом стиле - модный тренд весны 2013
Кожаные шорты классического покроя с показов 3.1 Phillip Lim весна/лето 2013, Trussardi весна/лето 2013 и Sass&Bride весна/лето 2013
Классические шорты в качестве вечернего наряда
Несмотря на всеобщую уверенность в том, что шорты подходят только для повседневных и пляжных образов, эта комфортная и эффектная деталь одежды великолепно смотрится и в контексте вечернего стиля. Утонченный летний образ для вечера, созданный с помощью классической модели шорт, был продемонстрирован многими дизайнерами на показах сезона. Черпайте вдохновение в новых дизайнерских идеях.
Классического покроя шорты постепенно и неумолимо завоевывают внимание и на вечеринках и на красных дорожках. Мы говорим о гламурных и нарядных моделях шорт из богатых тканей, стильного покроя и с оригинальной отделкой.
Элегантные шорты в классическом стиле - модный тренд весны 2013
Классические шорты в вечерних образах с показов Sass&Bride весна/лето 2013, Carolina Herrera весна/лето 2013 и Prabal Gurung весна/лето 2013
Классические костюмы с шортами
Несмотря на то, что в этом сезоне акцент поставлен на шорты как отдельную деталь, присутствие в коллекциях дизайнеров костюмов с шортами нельзя считать неуместным. Классические костюмы с шортами отлично подойдут для создания делового образа, для офиса. Классические костюмы с шортами подчеркивают в образах андрогинность и лучше всего сочетаются с туфлями на высоких каблуках и легкими блузками, которые уравновешивают андрогинность стиля.
Элегантные шорты в классическом стиле - модный тренд весны 2013
Классические костюмы с шортами с показов Rachel Comey весна/лето 2013, Emporio Armani весна/лето 2013 и Hermes весна/лето 2013
Классические шорты длиной до колена
В этом сезоне классические шорты представлены в различных вариантах стилей и длины. Это могут быть шорты бермуды или шорты длиной до колена, которые идеально подойдут для жаркого сезона. Всего лишь несколько дополнительных сантиметров ткани создают новый стиль, подчеркивая чистоту линий силуэта. Классические шорты длиной до колена снова возвращаются в моду и заставляют обратить на себя внимание.
Подберите модель классических шорт из кожи или обратите внимание на шорты с яркими цветочными принтами, чтобы подчеркнуть весенне-летнее настроение. Используйте модель классических шорт до колена, чтобы разнообразить сезонный гардероб новыми стилями.
Элегантные шорты в классическом стиле - модный тренд весны 2013
Классического покроя шорты длиной до колена с показов BCBG Max Azria весна/лето 2013, Cacharel весна/лето 2013 и Paul&Joe весна/лето 2013
Классические шорты в 2012
За последние несколько лет шорты стали отличной альтернативой для соблазнительных брюк и штанов. Особенно популярными шорты стали на летних фестивалях, показах мод и в контексте street style. В 2012 году классические шорты обрели новый статус популярности, превратившись в шикарную, утонченную и элегантную одежду. Среди популярных направлений, которые сформировались за последние несколько лет, следует отметить следующие:
Классические шорты в офисном стиле
Интерпретация шорт от Givenchy выдержана в офисном стиле. Классические шорты этой коллекции идеально подходят для работы и даже неофициальных деловых встреч. Покрой блейзера и материал кожа эффектно подчеркивают андрогинность стиля. В противовес этой модели представлены шелковые классические шорты.
Элегантные шорты в классическом стиле - модный тренд весны 2013
Классические шорты для офиса с показа Givenchy весна/лето 2012
Коллекция Prabal Gurung наполнена женственными и сексуальными образами. Блестящие ткани в нарядах коллекций Carven и Gurung продолжают повышать свою популярность и в новом сезоне. Не бойтесь экспериментировать и сочетайте шорты с блейзером в одной цветовой палитре, но внимательно подбирайте цвет топа, который вы планируете одеть под блейзер.
Элегантные шорты в классическом стиле - модный тренд весны 2013
Шелковые шорты классического покроя с показа Prabal Gurung весна/лето 2012
Длина шорт может показаться провокативной, но в сочетании с замшевым блейзером, сатиновой блузкой и шифоновым топом, шорты смотрятся очень эффектно и превращаются в ключевую деталь образа.
Обратите внимание, что расширяющийся крой модели стал самым популярным в весеннем сезоне 2012. Подберите шорты со средней или завышенной талией и приталенные в объеме, чтобы визуально удлинить ноги. Такая модель классических шорт станет отличной альтернативой юбкам с завышенной талией.
Подберите стиль классических шорт в зависимости от назначения образа, будь то офисный стиль или походы на пляж.
Нарядные шорты классического покроя
Летний гардероб каждой женщины требует постоянного обновления, свежего взгляда и нового подхода с каждым сезоном. Классического покроя шорты также идеально подойдут и для создания летнего романтического образа. Нарядные шорты, продемонстрированные на показе коллекции Versace весна/лето 2012, представляют собой очень сексуальный и соблазнительный наряд для лета. Идеальный покрой, и богатая отделка отлично дополнят атмосферу летних вечеринок.
Элегантные шорты в классическом стиле - модный тренд весны 2013
Нарядные шорты с показа Versace весна/лето 2012
Классические шорты можно подобрать в одном цвете или с принтом, например, цветочным. Легкий хлопок и другие летние ткани отлично смотрятся в контексте классических моделей шорт, напоминая по форме юбки или юбки-брюки. Сочетайте этот тренд весны 2012 с укороченным топом или другими деталями для создания многослойности в стиле.
Яркие оттенки и смелые принты органично подобраны для сочетаний в коллекции Diane von Furstenberg. Классический покрой моделей шорт и шорты бермуды отлично подойдут для летних праздников. Это выразительные и яркие детали одежды сами по себе, а будучи украшенными еще и принтами, они превращаются в ключевые акценты образов. Сочетайте классические шорты бермуды с женственными топами.
Элегантные шорты в классическом стиле - модный тренд весны 2013
Классические шорты длиной до колена с показа Diane von Furstenberg весна/лето 2012
Спортивные шорты классического покроя
Шорты всегда были неотъемлемой частью в индустрии спортивной моды благодаря своей практичности и удобстве при носке. Преображенные модели шорт с модных мировых показов все же содержат элементы спортивного стиля в той или иной мере. В коллекции Barbara Bui для весенне-летнего сезона шорты в первую очередь ассоциируются со спортивным стилем. Они дополнены жакетами на молниях и металлическими аксессуарами, как на спортивных рюкзаках и сумках. Шорты из лайкры по праву можно называть спортивным трендом. Сетчатые шорты от Stella McCartney являются еще одной интерпретацией на эту тему и сочетают в себе дышащую ткань и богатый дизайн.
Длина и выбор ткани являются ключевыми для этих моделей шорт. Подбирайте стиль в соответствии с комфортностью и к случаю.
Элегантные шорты в классическом стиле - модный тренд весны 2013
Спортивные шорты с показов Barbara Bui и Stella McCartney весна/лето 2012
Ирина Мирончук

Другие статьи категории "Мода":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья