Летний маникюр 2012

Летний маникюр 2012

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Летний маникюр 2012 отключены

Летний маникюр 2012Летний маникюр 2012
На улице лето, а это значит, что руки уже не скроешь под перчатками. Поэтому ногти всегда должны быть в идеальном порядке. Кроме того, летом так мало одежды, что практически все внимание окружающих обращено именно на ухоженность ваших ручек.
Обладательницам красивых от природы ногтей для создания красивого маникюра достаточно просто подкорректировать их форму и покрыть лаком. Остальным же без посещения маникюрного салона просто не обойтись. Однако и тем и другим будет полезно узнать о том,

каковы же основные модные тенденции летнего маникюра 2012?

Наиболее модными грядущим летом будут искусственно наращенные ногти. Причем все большую популярность приобретает технология наращивания ноготков с использованием биогеля. Если сравнивать с акриловым или гелевым способом, то данный метод является гораздо более безопасным. Ногти после снятия с них биогеля остаются абсолютно здоровыми. Нарастить ногти с помощью биогеля можно даже дома. Понадобится для этого лампа с ультрафиолетовым светом и биогель, который без проблем можно приобрести в специализированном магазине. Биогелевые ногти выглядят не только очень красиво, но и естественно. Такой маникюр защищает поверхность ногтя от различных внешних воздействий и не препятствует его росту. Биогелевый маникюр не только просто наносится, но и легко снимается с использованием специального раствора.
Летний маникюр 2012Летний маникюр
Модным трендом летнего сезона в маникюре станут лаконичность и практичность. На смену глянцевым и перламутровым оттенкам придут сдержанно матовые тона. В моду войдут в основном темные цвета. Синий, коричневый, черный – вот топовые оттенки летнего маникюра. Также модными станут сочетания таких цветов как розовый с золотым и сиреневый с голубым. Для любительниц яркого маникюра подойдет бессменно модный алый цвет, который имеет своих почитательниц абсолютно во все времена.
Новым веянием летнего маникюра станет способ нанесения лака в форме месяца, то есть чуть с отступом от линии кутикулы. Однако при такой покраске ногтей нужно быть очень осторожными, чтобы не возник эффект неряшливости.
Летний маникюр 2012Маникюр 2012
Не смотря на то, что будущим летом модными будут пастельные либо же сдержанные тона, ярким краскам место все же найдется. Они займут свое почетное место в разнообразных орнаментах на ногтях.
Длинные ногти останутся в прошлом. В летнюю моду войдет средняя длина, а также короткие и очень короткие ногти.
Что касается формы, то летом 2012 самыми популярными станут стилеты, пайп и бриджит.
А какой у Вас летний маникюр? Какие цвета лаков любите?
Непременно почитайте полезные статьи про весенний маникюр 2012 и модную длину ногтей.
Источник: womenworld.com.ua

Другие статьи категории "Маникюр":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья