Макияж осень 2011

Макияж осень 2011

2 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Макияж осень 2011 отключены

Макияж осень 2011Макияж осень 2011
Макияж осень 2011 предлагает нам вновь воспользоваться некоторыми модными направлениями, которые были актуальны в прошлом сезоне.

Основные тенденции модного осеннего макияжа 2011:

Такой модный макияж в коричневых тонах сегодня подразделили на два вида - аскетичный коричневый макияж с почти незаметным использованием туши и классический коричневый макияж с помадами персикового и пудрового оттенков и черной подводкой для глаз.
Относительно бровей мы можем сказать, что уходят в прошлое брови, выщипанные в тоненькую и неестественную ниточку, - макияж осень 2011 года отдает предпочтение всему натуральному и естественному. Брови должны быть правильной, естественной формы, поэтому если они нуждаются в легкой корректировке, - сделайте, но не усердствуйте, пусть остаются густыми. Просто подчеркните их карандашом натурального цвета.
Макияж осень 2011Брови в осеннем макияже
Что касается глаз, то сегодня, как никогда, ваши глаза должны быть распахнуты, открыты, подчеркнуты и выражены. Большое количество перламутра придаст вам именно такой открытый взгляд. Цветовая гамма теней сегодня вполне демократична, то есть в моде почти вся цветовая палитра. Но основным цветом этого сезона является серый и все его сопутствующие оттенки. Вы можете совмещать перламутровые серые тени с помадой цвета бордо, алой либо с естественными блесками для губ. Все еще пользуется популярностью и синий цвет теней - яркий, глубокий, очень насыщенный. Вы можете использовать синие подводки, тени всех оттенков синего цвета, а как дополнение к образу - маникюр в синих тонах. Кстати, макияж осень 2011 должен обязательно быть отражен и в маникюре - цветовые гаммы должны органично дополнять друг друга.
Макияж осень 2011Макияж в синих тонах
Особое внимание уделяем подводке. Если в прошлом сезоне у вас должна была быть растушеванная линия подводки под глазами, то сегодня - это четкая, не очень толстая подводка, аккуратная и не размазанная. Каждая линия стрелки должна быть не толстой, на верхнем веке приветствуется несколько дополнительных ресничек, нарисованных подводкой. Но делать это следует аккуратно, чтобы не произошло слишком явного выделения.
Макияж осень 2011Макияж со стрелками
Относительно цвета лица актуально все то же требование - естественность и природность. Сегодня не приветствуется инфантилизм, когда ваше лицо искусственно подчеркнуто тонной тонального крема, пудры и румян. И вам придется уделить макияжу больше времени и сил, так как вы должны создать видимость полного отсутствия макияжа, а за минуту вы не справитесь с таким заданием. Подбираем качественную и хорошую косметику, обязательно под свой цвето-тип. Слои тонального крема и пудры должны быть тонкими, почти не ощутимыми. Скулы уже не стоит так сильно выделять - один-два мазка персиковыми румянами ли бежевыми - и вот вам естественность и простота.
Макияж осень 2011Естественный макияж 2011
Снова возвращается в моду макияж в восточном стиле - подведенные глаза со стрелками на верхнем веке. Черные стрелки оттеняются серыми перламутровыми тенями, синими, нежными оттенками бежевого и розового. Пушистые реснички загадочно приоткроют ваш взгляд, а винные оттенки помады придадут всему макияжу гармоничной законченности.
Макияж осень 2011Восточный макияж 2011
И вообще - трендом макияжа осень 2011 считаются помады алого, винного и бордового оттенков. Под простой и естественный макияж такие цвета выглядят очень гармонично. Сливовые оттенки придадут вашему облику романтичности и женственности.
Макияж осень 2011Алая помада
Источник: womenworld.com.ua

Другие статьи категории "Макияж":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья