Маникюр осень 2011

Маникюр осень 2011

2 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Маникюр осень 2011 отключены

Маникюр осень 2011Маникюр осень 2011
Маникюр осень 2011 все также отдает предпочтение короткой длине ногтя, поэтому все дальше в прошлое уходят длинные, нарощенные ногти. В маникюре, как и в макияже, модна естественность, стильная простота и очарование.

Тенденции модного маникюра 2011:

Одной из тенденций модного маникюра осень 2011, как и летом, остаются разноцветные ноготки, единственное, на что следует обратить внимание, так это то, чтобы цвета хоть немного соответствовали друг друг.
Маникюр осень 2011Разноцветный маникюр
Классика даже в маникюре всегда остается на ведущих позициях - французский маникюр, наверное, никогда не уйдет в пошлое. Сегодня этот вид оформления ногтей приобрел немного другие направления, чем обычно. Основным цветом может быть не только бледно-розовый, но и какой-нибудь темный оттенок лака - бордовый, матовый синий или яркий фиолетовый, а вот край ногтя или кромка у начала - черная, зеленая и так далее.
Маникюр осень 2011Французский маникюр
Прежде, чем выбрать себе вид маникюра, представьте свой образ, который вы собираетесь "одеть" на себя сегодня. Одним из требований маникюра осень 2011 является совершенство и законченность образа, а маникюр должен его просто гармонично подчеркнуть. Придать аристократичности и утонченности поможет квадратная форма ногтей, а изящества и очарования - миндалевидная. И та и другая форма ногтя оформляется темными оттенками лаков - бордо, черный, винные оттенки и сливовые.
Кстати, коричневые и сливовые цвета - это хит сезона. Они должны или сиять блеском или же быть матовыми, приглушенными.
Маникюр осень 2011Коричневый и сливовый маникюр
Маникюр осень 2011 вернул в моду и синий цвет. В начале осени это будет самый модный цвет. Яркие и насыщенные тона, приглушенные матовые, оригинальные рисунки на синем цвете, французский маникюр с синим и серебристым цветом - делаем на ногтях все, что позволяет наша фантазия.
Маникюр осень 2011Синий маникюр
Лунный маникюр все еще актуален, только предпочтение отдавайте золотым цветам, синим, персиковым, белым и черным.
Маникюр осень 2011Лунный маникюр
Если вы вынужденны соблюдать определенный дресс-код, тогда именно вам подойдут некоторые из направлений маникюра осень 2011 - конечно, это актуальная короткая длина ногтей, а вот цветовая гамма должна быть несколько отличной от обычной. Вы должны выглядеть строго, но вместе с тем и женственно, значит выбирайте модные в этом сезоне оттенки бежевого, коричневого, приглушенного золотистого, кремового, графитового,серого и тусклого зеленого.
Маникюр осень 2011Офисный маникюр
Все оттенки красного и винного цветов, подобранные в тон помаде, помогут покорить и очаровать сильную половину человечества. Если вы более смелая девушка - вам подойдет черный цвет маникюра и сливовый оттенок помады.
Маникюр осень 2011Красный маникюр
Коричнево-серые оттенки прекрасно дополняют модные металлические тренды этого сезона. Металлик можно использовать по-разному - как основной цвет маникюра, как серебристое напыление или оттенок на ногте. Если вы идете на вечеринку или тусовку в модный клуб - маникюр с металлическим отливом придаст вас гламурности.
Маникюр осень 2011Маникюр цвета металлик
Телесные и пудровые оттенки лаков зрительно увеличивают длину пальцев и такой вид маникюра на коротких ногтях уже выбирают не только домохозяйки, но и все модницы и деловые женщины. Простота выполнения маникюра, компенсируется оригинальными оттенками лаков и их качеством.
Маникюр осень 2011Телесные и пудровые оттенки
Вам светит поход в клуб? Разукрашивайте ногти яркими и интересными рисунками, самого разного содержания. Если летом были актуальны рисунки легкой и простой тематики, то осень диктует свои правила. В первую очередь это изящные узоры в восточном стиле, либо лунные переливы цвета по поверхности ногтя, можно украсить ногти рисунком осеннего листа, нарисовать шахматную доску или любые другие прямоугольные рисунки. Главное, чтобы цветовая гамма маникюра соответствовала вашим украшениям или хотя бы приблизительно им подходила.
Маникюр осень 2011Рисунки на ногтях 2011
Источник: womenworld.com.ua

Другие статьи категории "Маникюр":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья