Минфин дал прогноз по нефтегазовым доходам

Минфин дал прогноз по нефтегазовым доходам

7 Ноя 2025 | Автор: | Комментарии к записи Минфин дал прогноз по нефтегазовым доходам отключены

В Минфине спрогнозировали снижение нефтегазовых доходов

Минфин опубликовал прогноз по дополнительным нефтегазовым доходам федерального бюджета на ноябрь этого года. Представители ведомства заявили, что намечается сокращение поступлений на 48 миллиардов рублей.

Как пишет abn.agency, в октябре 2025-го суммарное отклонение от плановых значений составило 45,3 миллиарда рублей. Такой результат образовался из-за увеличения биржевых цен на моторное топливо. Это привело к разовому повышению демпфирующей составляющей.

В ведомстве считают, что в будущем стоит ждать изменений, так как в законодательстве вносят поправки. После этого состоится пересмотр сумм возмещения.

Источник: argumenti.ru

Другие статьи категории "Материнство":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья