Модные цветовые тенденции весны 2013

Модные цветовые тенденции весны 2013

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Модные цветовые тенденции весны 2013 отключены

Мы еще пока только предвкушаем весенне-летний сезон 2012, а на горизонте уже модные тенденции предстоящего весенне-летнего сезона 2013, которые диктует индустрия моды. Какими будут модные цвета 2013, на что обратить внимание и чего ждать в следующем году? Вам интересно? Читайте мини-отчет о предстоящих модных цветовых тенденциях весны 2013.
Калифорнийское агентство модных прогнозов Design Options озвучило модные цветовые тенденции женской одежды для предстоящего весенне-летнего сезона 2013. Мы с нетерпением ожидаем решений и дизайнов, чтобы спланировать и этот и следующий летне-весенний гардероб. Вы сможете спрогнозировать, какие цветовые акценты смело можно перенести и на следующий год. Это позволит более продуманно спланировать весенний гардероб в 2012.
Трендовая палитра весны 2013: Earth Daze (Земляные теплые оттенки)
Компания Design Options рассматривает палитру Earth Daze как один из ведущих трендов весны 2013. Палитра стала популярной еще в 1960-х годах. Ярким примером палитры можно назвать этностиль и этно моду в весеннем сезоне 2012.
Темно-оранжевый и коричневый тона настраивают на спокойствие и умиротворенность. Палитра передает очарование 60-х годов и задает настроение. Глубокий оттенок бургунд и насыщенные синие оттенки Прованса придают нотки утонченности, легкости и изысканности для дальнейшего творческого полета фантазии.
Игривость с акцентом переменчивость и модерн.
Ключевыми материалами можно назвать парчу, бархат, пейсли и этнопринты. Весна 2013 ассоциируется со следующими оттенками, представленными на фото.
Модные цветовые тенденции весны 2013
Трендовая палитра весны 2013: Natural Expression (Естественность)
Предыдущая цветовая палитра включала в себя несколько земляных цветов, но максимально естественной можно назвать следующую палитру – Natural Expression. Именно в ней мы наблюдаем сильные и насыщенные естественные тона.
Земляные оттенки темно серого и коричнево-оливкового подчеркивают естественность и приятны для взгляда. Они идеально смотрятся на шелковом жоржете. Васильково синий и чирковый цвета передают грациозность и изящество образа роковой женщины, привлекая внимание к дымчатым акцентам.
Цвета смотрятся изысканно и естественно, выражая подлинность и глубину образов.
Ключевыми деталями палитры Natural Expression являются подкладки из ткани оттенка металлик и свитера из вискозы. Цвета палитры предают спокойствие и сдержанность весеннего сезона.
Модные цветовые тенденции весны 2013
Трендовая палитра весны 2013: Primary Circle (Первичный круг)
Давайте проанализируем: палитры Natural Expression и Earth Daze являются лишь приглушенными интерпретациями весенне-летнего сезона 2013. Ведь весенний и летний сезоны – это буйство красок и богатство оттенков, природа пробуждается, а с ней и модные тенденции оживляются. Это самая яркая палитра для весенне-летнего сезона 2013, презентованная Design Options.
Энергетически насыщенные и яркие цвета оранжевый, желтый и красный исключают прагматизм решений. Ярко-зеленый органично сочетается с вишнево-красным, образуя насыщенный дуэт.
Ключевыми тканями для палитры являются вязанные из бамбуковой пряжи вещи, лакированная кожа, а разнообразие оттенков вы можете посмотреть на фото палитры.
Модные цветовые тенденции весны 2013
Весенне-летний сезон 2013 только на первый взгляд кажется далеким. Время летит быстро, и вы можете смело планировать будущие стили и цветовые акценты нарядов, ориентируясь на представленные тенденции весенне-летнего сезона 2013.
Ирина Мирончук

Другие статьи категории "Мода":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья