Модные прически 2013

Модные прически 2013

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Модные прически 2013 отключены

Модные прически 2013Красивые прически
Любая девушка в преддверии Нового года мечтает создать себе модный и стильный образ. Однако его важнейшим элементом была и остается красивая прическа.Начиная с осени, стилисты уделили главное внимание не столько длине волос, сколько их форме, которая легко варьировалась при использовании начесов.

Какие прически в моде в 2013 году?

Гладкие длинные волосы с естественной небрежностью были и остаются символом женственности во все времена. Уложенные волосы с прямым или боковым пробором, с короткой челкой или зачесанные назад с небольшим начесом у корней, распущенные по плечам, выглядят всегда модно и красиво. При этом челка может быть не только короткой, но и ниспадающей одним краем на глаза. Возможны и другие варианты.
Модные прически 2013Стильные прически
Известный дизайнер Carolina Herrera предложила в следующем году объемные прически, отсутствие челки и украшение в виде тонкого ободка.
Женственная прическа с локонами и кудрями на длинных волосах смотрится очень стильно и романтично.
Распущенные локоны собираем и переносим на одну сторону – асимметрия в прическах 2013 приветствуется!
Модные прически 2013Прически 2013
Праздничная вечерняя прическа из длинных волос стиля ретро 50-60-х годов прошлого столетия приподнятая с помощью начеса, украшенная бижутерией или драгоценными изделиями, сделает вас королевой новогоднего бала.
Прочно прижился и стал классикой в женской прическе – «пучок». Выполняется легко, удобен в ежедневной носке и легко поправляется, а украшенный диадемой или изящным ободком превратит любой образ женщины в благородный, королевский. «Ракушки», «гульки» с серебряной заколкой и выпущенными локонами подойдут женственным, нежным, романтичным особам, подчеркнув в них эти достоинства.
Модные прически 2013Пучки
Если вам подходит обычный «конский хвост», то вам повезло: он продолжает лидировать в моде 2013. Завязывать его можно как высоко, так и низко, открывая лоб или прикрыв челкой, при этом используя дополнительно начес.
Модные прически 2013Прически
Плетеные волосы различными узорами, косы и косички прочно заняли свою модную нишу. Тренд модной прически такого типа – прическа из пары кос и прямого пробора, украшенных двумя тонкими косичками, уложенными своеобразным ободком. В общем, экспериментируйте, две заплетенные косички по бокам, собранные в одном хвосте с распущенными волосами могут подойти к вашему типу лица и станут красивой прической в 2013 году.
Модные прически 2013Модные прически 2013
Волосам средней длины в следующем году стилисты предлагают:
Кудри сказочной нимфы, собранные в пышную прическу очаруют гармонией с кокетливым коктейльным платьем с высокой талией и юбкой большой пышности. Причем кудри можно пустить как от корней, так и волнистыми локонами – модны оба варианта.
Актуальны стрижки с прямой графической челкой - каре и боб.К месту будут все прически, описанные к длинным волосам. Они так же стильно будут выглядеть и на обладательницах волос средней длины.
Модные прически 2013Модные прически
Короткие волосы в 2013 году мало увлекли модных дизайнеров. Единственной стрижкой, оставленной в тренде, осталась – рокабилли из 50-х.
А какую прическу планируете в 2013 году сделать себе Вы? Какой длины волосы оставите?
Обязательное посмотрите полезные статьи про красивые прически в греческом стиле и интересные прически для работы.
Источник: womenworld.com.ua

Другие статьи категории "Уход за волосами":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья