Модные Солнцезащитные очки 2010

Модные Солнцезащитные очки 2010

14 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Модные Солнцезащитные очки 2010 отключены


Модные Солнцезащитные очки 2010Модные Солнцезащитные очки 2010.
Модные Солнцезащитные очки 2010.

С наступлением лета по радио часто можно услышать рекламу магазина продающего солнцезащитные очки. Смысл её заключается в следующем: что наступило лето, а у женщины нет солнцезащитных очков. Это снится ей даже в кошмарах и с этой проблемой она обращается к доктору. Доктор, в свою очередь, ей советует, пойти и купить их. Но, просто прогуляться по магазинам и купить первые попавшиеся солнцезащитные очки – согласитесь, глупо. Каждой женщине хочется выглядеть модно и привлекательно. Какие же солнцезащитные очки выбрать в этом сезоне? Что диктует женская мода летом?
«Новое – это хорошо забытое старое» - довольно известное выражение. Именно оно, как нельзя лучше описывает модные тенденции этого лета. Солнцезащитные очки летнего сезона 2010 должны поддерживаться стиля ретро: затейливые формы и яркие, броские цветовые оттенки оправ.
Можно выделить несколько лидирующих моделей солнцезащитных очков.
1. Очки, имеющие трапециевидную оправу, создающую эффект приподнятых бровей. Такие очки будут превосходно смотреться с теннисками и ретрокупальниками, а также с летним сарафаном.
2. Очки – «авиаторы», пришедшие к нам из глубины Второй мировой войны. Сегодняшние дизайнеры немного изменили данную модель, добавив в оправы цветные вставки, а линзы сделав более светлыми.
3. Солнцезащитные очки, имеющие яркую оправу. В первую очередь, это очки с красной, оранжевой, желтой или зеленой оправой, которые будут гармонично сочетаться с яркой и пестрой летней одеждой.
4. Очки в черно-белой прямоугольной оправе, которые идеально гармонируют с офисными костюмами и черно-белыми платьями.
5. Круглолицым модницам следует обратить внимание на очки в прямоугольной оправе. Желательно, чтобы оправа солнцезащитных очков была либо черная, либо коричневая.
6. Очки в оправе, представленной в виде сердечек, солнышек, ромашек и других цветов. Именно такие солнцезащитные очки предлагают носить ультрамодные дизайнеры в наступившем летнем сезоне.

Другие статьи категории "Одежда":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья