Модные стрижки 2013

Модные стрижки 2013

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Модные стрижки 2013 отключены

Модные стрижки 2013Стрижки 2013
Модная стрижка, правильно подобранная стилистом с учетом индивидуальных особенностей контура лица, способна сделать образ необыкновенно привлекательным. Именно прическа является идеальным фоном для макияжа, она дает возможность отлично замаскировать недостатки, подчеркнуть и выделить привлекательные черты.
При приближении каждого сезона стилисты создают коллекции модных стрижек, которые составят гармоничное сочетание с современной одеждой, позволят создавать идеальные образы.
Поиск своей модной стрижки требуется не только обладательницам коротких волос и прядей средней длины, это необходимо и длинноволосым красавицам, так как им необходимо регулярно обстригать кончики, которые секутся, не дают волосам расти.
Как и при подготовке коллекций одежды, в выборе модных причесок стилисты использовали приемы, которые родились в прошлом веке. Благодаря тому, что вниманием пользуются решения различных десятилетий, у парикмахеров появилось немало возможностей в создании причесок, что позволяет сделать идеальный выбор.

Какие стрижки в моде в 2013 год?

Такие разновидности стрижек, как Боб и Каре никогда не теряют своей популярности. Большие возможности в создании длины прядей, пробора, формы челки, дает возможность найти отличный вариант для каждой представительницы прекрасного пола.
Модные стрижки 2013Модные стрижки 2013
При создании модных стрижек в этом году стилисты использовали четкие графические переходы в длине прядей и асимметрию, которая гарантирует создание идеальной прически. Популярны все виды челок: рваная, косая, асимметричная, лишь классический вариант не пользуется успехом.
Девушки с длинными волосами могут смело выполнять на своих прядях Лесенку или многослойный Каскад, что обеспечивает прическе аккуратность и элегантность. Можно дополнить эти стрижки длинной челкой, которая мягко обрамляет лоб, придает образу романтичность, женственность и некоторую загадочность. Несмотря на то, что основные модные прически идеально гладкие, в моде осталась и легкая небрежность, которая идеально подходит к романтическому стилю.
Для того чтобы быть стильной и модной, важно не только найти свою прическу, но и подобрать правильно оттенок волос. Стилисты и в этом случае обратились к тенденциям двадцатого века, поэтому блондинкам они рекомендуют окрашивать волосы в платиновый и пепельный цвета, а для темноволосых модниц предпочтительнее шоколадные, черные, каштановые оттенки.
А какую модную прическу в этом году сделали себе Вы? Какие больше всего нравятся?
Модные стрижки 2013Модные стрижки
Непременно посмотрите полезные статьи про модные прически 2013 и о том, как плести колосок.
Источник: womenworld.com.ua

Метки записи: , ,
Другие статьи категории "Уход за волосами":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья