Модный цвет волос осени 2011

Модный цвет волос осени 2011

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Модный цвет волос осени 2011 отключены

Модный цвет волос осени 2011Модный цвет волос осени 2011
Модный цвет волос осени 2011 - это естественные и натуральные, хорошо ухоженные и блестящие, шелковистые волосы. Не стоит затрачивать на себя тонну средств ля укладки - ваши прически должны выглядеть натурально, легкий художественный беспорядок только придаст вам шарма и очарования.

Как цвет волос в моде осенью 2011?

Если говорить о модном цвете этой осени, то хотелось бы отметить рыжий цвет, который уже с середины лета начал бередить сердца девушек, так как многие успели заметить, что многие модели на показах мод, уже были в таком оригинальном и не всегда понятном цвете, к которому у многих людей не совсем однозначное отношение. Сегодня вы можете быть ярко рыжей с зелеными глазами девушкой или бронзовой, немного сдержанной, золотистой, загадочной медной или сиять солнышком в холодные осенние и зимние дни. так что модная палитра рыжего цвета может быть разной, какого-то определенного стильного оттенка нет. Так что экспериментируйте и наслаждайтесь собственной красотой, независимо от того, какой рыжий оттенок вы себе выберете, главное - чтобы он был и подходил вам.
Модный цвет волос осени 2011Рыжий цвет волос
Для брюнеток тоже есть выход - купите оттеночный бальзам с рыжим цветом и придайте своим черным волосам легкий рыжеватый оттенок, который будет проявляться на солнце и переливаться в его лучах. Для каштанового цвета волос тоже будет неплохо воспользоваться рыжим оттенком - ваши волосы должны иметь насыщенный рыжий оттенок, который будет ярко выражен. Такие рыжие ноты на каштановых волосах придают девушкам особого, молодого и свежего шарма, который уже не встретишь в более зрелом возрасте у женщин.
Модный цвет волос осени 2011Рыжий оттенок
Для состоявшихся леди тоже есть вариант - легкий красноватый или приглушенный медный оттенок волос придаст вам утонченности и аристократизма, вы станете выглядеть моложе и стройнее, особенно, если у вас простая стрижка или укладка, без излишеств.
Если вдруг вы решили, что простой рыжий цвет несколько скучновато выглядит на ваших волосах - сделайте мелирование, но следите за тем, чтобы все цвета подходили друг другу и не было какого-то доминирующего над всеми остальными цвета. Если же вы совсем смелая и стильная - тогда мы посоветуем вам выкрасить волосы с огненные оттенки или в насыщенные красные, медные. Такие цвета вас точно выделят из толпы и вы насладитесь своим успехом и вниманием окружающих.
Модный цвет волос осени 2011Мелирование
Что ни говори и как не относись к блондинкам - они всегда главенствуют. Постоянно можно трезвонить о том, что это цвет уже приелся, но с каждым годом отряды блондинок все пополняются и пополняются. Модный цвет волос осень 2011 - это платиновые оттенки для блондинок и пшеничные. Если платиновый цвет все же создает несколько искусственное ощущение, то пшеничный цвет волос служит вашим естественным и природным украшением. Но фоне осенней палитры, вы будете очень гармонично смотреться, как пшеничный колосок в поле или как белый одуванчик в саду. Прекрасно подходят блондинкам простые заплетенные косы, локоны и распущенные волосы в свободной форме. То есть, простые и без излишеств прически.
Модный цвет волос осени 2011Платиновые оттенки
Изюминкой сезона стал шоколадный цвет, все его мыслимые оттенки. И брюнетка и шатенка может выбрать себе интересный и оригинальный шоколадный оттенок, который сможет подчеркнуть ваше красоту и очарование.
Модный цвет волос осени 2011Шоколадный цвет волос
Странно, но хитом сезона снова, как и несколько лет назад, стал модный цвет волос осень 2011 - баклажан. Единственное, что хотелось отметить - оттенок баклажана должен быть не слишком насыщенным и темным, ваши волосы с таким цветом должны не сливаться в однотонную картину, а переливаться каждой прядкой. Поэтому старайтесь хорошо ухаживать за волосом, чтобы он был блестящим и шелковистым.
Оригинально и стильно выглядят волосы цвета вороньего крыла с легкой проседью. Но злоупотреблять таким видом своих волос мы не рекомендуем, иначе все подумают о ваших годах и так далее. Просто сделайте один-два штрих в области висков или челки, но не более.
Модный цвет волос осени 2011Черный оттенок волос
Снова на пике славы мелирование, но сегодня оно должно быть настолько тончайшим и изящным, чтобы создать у вас эффект выгоревших на солнце волос. Как вы помните, этой осенью в моде все натуральное, вот и такой оригинальный эффект выгоревших волос, тоже имитирует ваш прекрасный летний отдых, когда вы купались в лучах солнца.
Модный цвет волос осени 2011Эффект выгоревших на солнце волос
Источник: womenworld.com.ua

Другие статьи категории "Уход за волосами":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья