Модный маникюр 2011

Модный маникюр 2011

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Модный маникюр 2011 отключены

Модный маникюр 2011Модный маникюр 2011
Этой весной входят в моду яркие ноготки в модном маникюре 2011. Основными трендами сезона будут - эффект «голых» ногтей, вся палитра акварели и, конечно же, металлические цвета.

Самый модный маникюр 2011 года:

Оттенки акварели нежные и чувственные писк моды этой весны. Уберите все яркие, броские и ядовитые оттенки из своей косметички. Пришло время для фиолетовой, серой и голубой романтики. Также не остается без внимания бледно-розовый цвет и лак с эффектом «голого» ногтя.
Небеса в твоих руках. Совершенный маникюр и матовым лаком голубого цвета, вот что подойдет тебе в этом сезоне. Главное все сделать аккуратно иначе эффект будет произведен противоположный желаемому.
Цвет лаванды. Цвет лаванды или сирени вот шик весны 2011. Весна любит фиолетовые оттенки. Только необходимо помнить этот сезон не терпит ядовитых оттенков. Только нежность и романтичность.
Голые ногти. Лаки телесного цвета снова на вершине славы. Только такой лак должен сильно блестеть. Ухоженные руки как всегда в моде.
Модный маникюр 2011Модный маникюр
Металл всегда в цене. Металлические оттенки к нам пришли с осени, но не сдали своих позиций. Главное чтобы металлическим блеском переливались жемчужный и синий цвет. Ну и конечно цвета самих металлов (золотой, серебряный, бронзовый)
Персику ура! Персиковые и розовые оттенки как всегда в моде. Тем более что это универсальные цвета для всех случаев жизни.
Желаем вам в новом весеннем сезоне выглядеть великолепно и привлекательно!
Источник: womenworld.com.ua

Другие статьи категории "Маникюр":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья