Москвича арестовали на 15 суток за оскорбительный комментарий в Telegram

Москвича арестовали на 15 суток за оскорбительный комментарий в Telegram

29 Янв 2026 | Автор: | Комментарии к записи Москвича арестовали на 15 суток за оскорбительный комментарий в Telegram отключены

Москвича арестовали на 15 суток за оскорбительный комментарий в Telegram

51-летний уроженец Украины, получивший российское гражданство и проживающий в Москве, был арестован на 15 суток за оскорбительный комментарий в социальной сети. Как установил Центр по противодействию экстремизму «Э», 3 апреля 2025 года мужчина оставил под постом, вероятно связанным с СВО, сообщение на украинском языке: «Заработали деньги, легли отдыхать. Туп** рус**!».

Задержание произошло в ночь на 28 января. На судебном заседании в Троицком суде Москвы подсудимый признал свою вину, пояснив, что не думал о последствиях в момент написания комментария. Его адвокат на заседание не явился. Суд назначил нарушителю меру наказания в виде 15 суток административного ареста.

Источник: www.mk.ru

Метки записи:
Другие статьи категории "Материнство":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья