Пальто. Зима-весна 2011-2012

Пальто. Зима-весна 2011-2012

13 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Пальто. Зима-весна 2011-2012 отключены

Пальто. Зима-весна 2011-2012В этом сезоне зима-весна 2011-2012 гг практически невозможно найти ведущего дизайнера Дома мод, который бы проигнорировал пальто и не предложил бы свой вариант модели. Для покупки модного женского пальто можно отправится в магазины, а можно пойти по более современному пути и подобрать красивую модель в интернет-магазине.
Покупка через интернет-магазин женских пальто облегчает процесс поиска нужной модели, ведь там предлагают самые актуальные варианты на все размеры, по более низким ценам, чем в стационарных магазинах. А услуга доставки по адресу, указанному заказчиком, делает процесс покупки комфортным.
В этом сезоне в моде пальто-гибриды, в которых соединились различные виды меха, кожа и шерсть, шелковые вставки и хлопок. Дизайнеры настаивают на сочетании, казалось бы несочетаемых, материалов с различной фактурой.  Так что самым стильным женщинам стоит остановить свой выбор именно на таких моделях – сшитых из одного, а декорированных другим материалом. К примеру, пальто из шерсти или меха с воротником и поясом из кожи.
Пальто. Зима-весна 2011-2012
Цветовая гамма так же радует – можно выбрать как однотонные пальто, так и разноцветные модели. Лидирует алый цвет, именно такая расцветка чаще всего мелькает в коллекциях модных дизайнеров, а так же в фаворитах кирпичный и янтарный оттенки. Классические белый, черный, серы и синий так же сдают свои позиции и остаются актуальными. В моде остается клетка и узор «куриная лапка», пальто таких расцветок модно смело могут носить в этом сезоне.
Длина модных пальто варьируется от мини до макси, здесь лидирует функциональность. Кому-то удобнее передвигаться по городу в коротком пальто, а кто-то любит кутаться в длинную юбку.

Другие статьи категории "Психология":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья