Прически на Новый Год 2017

Прически на Новый Год 2017

13 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Прически на Новый Год 2017 отключены

Прически на Новый Год 2012Прически на Новый Год 2017
Ах, как же хочется, хотя бы на какое-то время, почувствовать себя настоящей королевой в самую прекрасную, самую волшебную ночь Нового года. Абсолютно не жаль ни заработанных средств, ни времени, чтобы иметь достойный вид. Главное, учесть все нюансы, чтобы в последний вечер уходящего года не бегать сломя голову в поисках каких-то забытых деталей, не нервничать и быть абсолютно спокойной и счастливой.
Тщательно продумайте свой образ. В соответствии с ним вы будете подбирать наряд, обувь, макияж, маникюр. Особое внимание уделите выбору прически. Но, прежде чем определиться с праздничной укладкой, не забудьте заранее нанести визит вашему мастеру, для того, чтобы он придал вашим волосам форму, сняв посеченные и слабые кончики.

Какие же прически предлагают нам стилисты для Новогоднего вечера 2017?

1. Обладательницам коротких стрижек, конечно же, объем. Можно завить концы волос, а затем выложить их в какую-нибудь ассиметричную форму, что невероятно популярно в этом году. Также не обойтись и без замечательных средств декора: маленьких заколок и невидимок, усеянных стразами и небольшими камнями. Для девушек более романтичных, стилисты рекомендуют использовать ленты и мягкие тонкие обручи.
Прически на Новый Год 2012Короткие прически на Новый Год 2017
2. Прически средней длины, такие как «каре», «боб», «паж» будут выглядеть стильно, если их уложить в стиле «ретро», придавая волосам легкие волны при помощи крупных бигуди или горячих щипцов большого диаметра. Помним основное правило горячей завивки волос: никогда не расчесываем волосы, пока они полностью не остынут. В противном случае, вам придется начинать все сначала, на что в предновогодний вечер времени совсем не останется.
Прически на Новый Год 2012Прически средней длины на Новый Год 2017
3. Для длинных волос нет ограничений вообще. Особенно популярны в этом году Новогодние укладки, сочетающие в себе завиток и объем одновременно. Крупные локоны и высокий начес. Всему виной возвращение на подиумы стрижки «каскад». Кстати, если вам порядком надоела длина ваших волос, но вы пока еще не готовы с ней расставаться, можете поэкспериментировать, укоротив макушку для придания волосам дополнительного объема.
Прически на Новый Год 2012Новогодние прически для длинных волос
Невероятно модные в этом году «плетения» - отличный способ украсить свою прическу. Заплетенные в колосок пряди волос над правым или над левым виском, будет выглядеть трогательно и нежно. «Плетения» могут быть как составляющей какой-то укладки, так и непосредственно, самой укладкой.
Прически на Новый Год 2012Плетения на Новый Год 2017
Прически в стиле ретро. Легкие натуральные волны станут главным украшением ваших красивых длинных волос. Совсем немного лака для фиксации, чтобы пряди выглядели как можно натуральнее. «Кудряшка Сью» снова возвращается. Невероятные завитки, мелкие и крупные от корней волос до самых кончиков с высоким начесом. Образ несколько легкомысленный, но в этом есть определенное очарование.
Прически на Новый Год 2012Прически для кучерявых волос
Прически в стиле Жаклин Кеннеди с приподнятым затылком, зачесанные назад, покорившая, некогда сердца миллионов. Некоторая строгость и, в то же время, невероятная женственность образа.
Прически на Новый Год 2012Новогодние прически в стиле Жаклин Кеннеди
Ухоженные длинные волосы, разделенные на прямой пробор, что может быть естественней? Для идеально гладких и ровных локонов, используем защитное средство для волос от высоких температур, чтобы не навредить нашим волосам и утюжок.
Прически на Новый Год 2012Прически для длинных волос на Новый Год 2017
Девушкам, предпочитающим прямую челку, стилисты советуют ни в коем случае ей не изменять, закалывая и укладывая на бок. Невероятно популярная в этом году, густая и прямая челка чуть ниже линии брови, украсит практически любую девушку. Волосы при этом могут быть распущены или собраны в небрежный пучок на затылке. Добавьте несколько длинных деревянных шпилек – и вы готовы к встрече Нового года по китайскому календарю.
Прически на Новый Год 2012

Другие статьи категории "Уход за волосами":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья