Прически осень 2011

Прически осень 2011

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Прически осень 2011 отключены

Прически осень 2011Прически осень 2011
Прически осень 2011 в первую очередь продолжают модные тенденции летнего сезона - простота, изящество без излишеств.

Какие прически в моде осенью 2011?

Обратите внимание на всем известный колосок - с начала лета многие модницы постоянно делают эту прическу. Колосок или рыбий хвост можно заплетать туго, чтобы не вся прическа имела очень гладкий вид, или немного небрежно, создавая иллюзию художественного беспорядка. Тугой колосок прекрасно смотрится на черных, блестящий волосах, а легкая небрежность идеально подходит блондинкам или девушкам, которые сделали химическую завивку волос.
Прически осень 2011Колосок
Хитом сезона остаются и естественные, слегка растрепанные прически. В первую очередь, это просто распущенные волосы в своем природном виде - без покраски, без использования утюжка для распрямления прядей, о есть вы можете придать немного объема волоса с помощью пенки или геля, но не увлекайтесь, как мы и говорили выше - в моде естественность. Прекрасно смотрятся и красивые объемные, немного крупные локоны, как на длинных волосах, так и на коротких.
Прически осень 2011Естественные прически
Если у вас длинные волосы, вы можете сделать простую, но стильную прическу - соберите волосы высоко на голове в конский хвост. Можете при этом заплести несколько косичек, которые будут освежать весь вид прически.
Прически осень 2011Конский хвост
Еще более популярными, чем в прошлом сезоне, стали самые разнообразные прически, которые можно сделать на длинном волосе. Большое количество косичек, которые вы можете носить свободно, в небрежном порядке раскиданными по плечам. Или из этого количества косичек сделайте оригинальную прическу на голове - в греческом стиле, древне-германском, сложите в виде корзинки или закрутите "бублики"
Прически осень 2011Прически в греческом стиле
Относительно коротких стрижек, то главным стильным атрибутом сезона стала короткая ровная челка, начинающаяся от макушки и лежащая ровно на лбу. Длина самой стрижки, в принципе не имеет значения, здесь вы стрижете так, как вам нравится. Как вечерний вариант - прическа из сложенных на голове косичек и несколько прядей, обрамляющие лицо.
Прически осень 2011Короткие волосы
Самый простой и повседневный вариант прически осень 2011 - это узел из волос на затылке или макушке. Вы можете его украсить несколькими неяркими заколками или шпильками, а как праздничный вариант - поместите в середину узла или с боку красивый яркий цветок.
Прически осень 2011Пучок
Все еще актуальны стрижки "Боб" и "Паж", которые немного приобрели более современный вид, нежели когда они были в моде в 70 годах прошлого столетия. Сегодня они стали более пышными, с рваными концами, немного измененными линиями, часто в таких стрижках выстрижен полностью затылок и линия прядей подстрижена под косым уклоном к линии лица.
Прически осень 2011Стрижки Боб и Паж
Различные интересные варианты каре помогут модницам периодически немного разнообразить свой внешний вид. Также все еще пользуются популярностью стрижки лесенкой, с сильно рваными концами и различными по длине прядями.
Прически осень 2011Лесенка

Модный цвет волос осень 2011:

По отношению к цвету волоса, то в моде различные оттенки рыжего, каштанового и все натуральные и естественные цвета ваших волос. Мода на искусственные розовые, оранжевые, баклажановые и синие цвета уже ушла, поэтому не стоит портить волос и свой внешний вид такими цветами и оттенками. Главное, чтобы они были ухоженными, чистыми, блестящими и шелковистыми, а какую прическу осень 2011 вы бы не выбрали, она должна только подчеркнуть здоровый и сияющий вид вашего волоса.
Что касается блондинок, то сегодня актуальны пшеничные тона, солнечные, которые создают эффект немного выцветшие на солнце волосы. Добиться такого эффекта можно с помощью легкого меллирования, почти незаметного и в маленьком количестве - несколько прядок на всей голове. Даже жгучие брюнетки могут позволить немного выцветших на солнце прядок - рыжеватого оттенка.
Источник: womenworld.com.ua

Метки записи: , , ,
Другие статьи категории "Уход за волосами":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья