Тарасова назвала главную претендентку на олимпийское золото среди фигуристок

Тарасова назвала главную претендентку на олимпийское золото среди фигуристок

9 Фев 2026 | Автор: | Комментарии к записи Тарасова назвала главную претендентку на олимпийское золото среди фигуристок отключены

Тарасова считает японку Сакамото основной претенденткой на золото Олимпиады среди фигуристок

Тарасова назвала главную претендентку на олимпийское золото среди фигуристок

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова поделилась своим взглядом на расстановку сил в женском одиночном катании в рамках Олимпийских игр. По её мнению, японская фигуристка Каори Сакамото является основным фаворитом этого соревнования.

Тарасова призналась, что выступление Сакамото в командном турнире произвело на неё сильнейшее впечатление. «Для меня она главная претендентка на победу в женском катании», подчеркнула специалист. Она также добавила, что сборная США одержала в командных состязаниях абсолютно заслуженную победу. На вопрос о гипотетических шансах российской команды Тарасова ответила: «Если бы да кабы это пустые разговоры. Раз нас не было, то и обсуждать нечего. Давайте оставим эту тему».

Прогноз Татьяны Тарасовой совпадает с мнением букмекерских контор. На победу Каори Сакамото предлагается коэффициент 2.40. Следующей в списке вероятных чемпионок идёт американка Алиса Лю с коэффициентом 3.50. Шансы россиянки Аделии Петросян на золотую медаль оцениваются коэффициентом 4.00.

Читайте также: Российскому теннисисту не понравилось качество мячей на турнире в Роттердаме

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX. 

Источник: www.mk.ru

Другие статьи категории "Парсер":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья