Тело, найденное на Кипре, предварительно опознали как экс-главу «Уралкалия» Баумгертнера

Тело, найденное на Кипре, предварительно опознали как экс-главу «Уралкалия» Баумгертнера

15 Янв 2026 | Автор: | Комментарии к записи Тело, найденное на Кипре, предварительно опознали как экс-главу «Уралкалия» Баумгертнера отключены

Тело, найденное на Кипре, предварительно опознали как экс-главу «Уралкалия» Баумгертнера

Тело, обнаруженное на Кипре в районе поисков пропавшего бывшего главы «Уралкалия» Владислава Баумгертнера, предварительно идентифицировано как принадлежащее 56-летнему российскому бизнесмену.

Как сообщает кипрское издание «Филелефтерос» со ссылкой на источники, вскрытие, проведённое иностранным судебно-медицинским экспертом, подтвердило совпадение данных, однако официальное заключение будет дано после получения результатов ДНК-анализа. Также взяты образцы для токсикологической экспертизы и установления причины смерти, которая пока остаётся неизвестной.

Напомним, Баумгертнер пропал 7 января, а масштабные поиски полиции Кипра начались 11 января; тело было найдено местным жителем в среду в прибрежной зоне деревни Авдиму, недалеко от места последнего сигнала его телефона.

Ранее сообщалось, что в Сыктывкаре после взрыва в учебном центре МВД госпитализировали 18 человек.

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX.

Источник: www.mk.ru

Метки записи: ,
Другие статьи категории "Материнство":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья