Тренды маникюра на 2021

Тренды маникюра на 2021

19 Фев 2021 | Автор: | Комментарии к записи Тренды маникюра на 2021 отключены

Свежий маникюр - это идеальный способ добавить что-нибудь дополнительное к вашему наряду. Хотя мы всегда будем любить балетные тапочки розового или классического красного цвета, почему бы не попробовать что-нибудь более авантюрное для вашего следующего маникюра? От утончённых шикарных деталей до смелых дизайнов - в этом сезоне найдётся что-нибудь для каждого с самыми стильными тенденциями в ногтях - ведь жизнь слишком коротка для скучных ногтей. В прошлом месяце я также нашла много полезных идей для маникюра на сайте онлайн-журнала BEAUTYHUB. Це онлайн-журнал про красу та здоров’я, який дозволяє своїм читачам бути в курсі останніх нововведень і тенденцій б’юті-індустрії, а також дає можливість отримувати експертну інформацію з перших вуст від фахівців різних галузей, детальніше за посиланням.

Графика

Сделайте графику самым смелым в этом сезоне! Выберите контрастные цвета, чтобы повернуть голову в вашем направлении, или выберите похожие оттенки для более приглушенного стиля. Попробуйте дома попробовать простые формы и узоры. Возможно, вы захотите обратиться к техническому специалисту, если вам нужен более сложный дизайн.

90-е

Обними 90-е годы с голографическим CD-диском на ногтях. Этот привлекательный вид легко достигается с помощью специального пигмента, состоящего из мельчайших отражающих частиц. Начните с голых ногтей или желаемого базового цвета, нанесите слой пигмента и закончите прозрачным уплотнительным гелем!

Минимализм

Мы любим супер тонкие детали этого обнаженного и белого дизайна. Простые вещи с четкой полировкой поверх ухоженных ногтей и добавьте брызги белого цвета к одному или двум ногтям по желанию для вкусного маникюра, который идеально подойдет для офиса.

Вкрапления жемчуга

Жемчужный ноготь уже давно в тренде. Самое лучшее в этом тренде - это то, насколько он универсален. Если вам нужно что-то роскошное, нанесите физический жемчуг на ногти. В зависимости от того, насколько гламурно вы хотите пойти, вы можете приклеить по одному на каждый ногтей на кутикулу, или покрыть ногти полностью. Однако, если вы хотите что-то более тонкое, то радужный жемчужный лак для ногтей является идеальной альтернативой.

Гингхэмские ногти

Кажется, что Гингхэм сейчас повсюду, и тренд не проявляет никаких признаков замедления. Подражайте популярной проверенной ткани на кончиках ваших пальцев, чтобы выделиться из толпы, продолжая прыгать по тренду.

Зигзаг

Иногда называемые шевронными, они могут выглядеть сложными, но в домашних условиях их относительно легко воссоздать! Всего с двумя оттенками лака, немного липкой ленты и немного терпения, вы будете качать этот ретро-маникюр в мгновение ока!

Другие статьи категории "Здоровье":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья