Звукоизоляция автомобиля

Звукоизоляция автомобиля

10 Мар 2022 | Автор: | Комментарии к записи Звукоизоляция автомобиля отключены

Если вашему автомобилю уже несколько лет (как моему), есть вероятность, что во время движения по гравийной дороге или по автостраде вам практически невозможно вести разговор на нормальной громкости.

Вождение создает много вибраций, которые, если ваш автомобиль не имеет хорошей амортизации, масла и изоляции, попадают в салон и создают много шума! А заказать премиальную шумоизоляцию можно на https://detcibelov.net.

6 DIY Sound Deadening Materials for Cars That Works

Если вы хотите иметь возможность слушать громкую музыку в машине, не мешая никому, слушать радио или разговаривать в машине без криков, то вы можете предпринять несколько шагов, чтобы сделать свой автомобиль более звуконепроницаемым.

Установите звукопоглощающую пену на пол вашего автомобиля

Пол вашего автомобиля имеет очень большую площадь поверхности и находится в непосредственной близости от колес и осей автомобиля. Это означает, что вибрации передаются прямо на него и часто могут усиливаться полом, создавая сильный шум внутри автомобиля!

Независимо от того, какую шумопоглощающую пену вы используете, ее эффективность во многом зависит от того, насколько тщательно вы покрыли пол вашего автомобиля.

Многие люди покрывают только пространство для ног пассажира и водителя, однако, чтобы получить максимальную отдачу от ковриков, необходимо также покрыть задние пространства для ног и, по возможности, багажник автомобиля.

Если вы занимаетесь звукоизоляцией фургона, то следует также покрыть грузовое пространство, особенно если это открытое грузовое пространство, а не грузовое пространство, отделенное от кабины.

Большое плоское грузовое пространство в большинстве фургонов действует подобно большому барабану, позволяя вибрациям усиливаться.

Если кабина и грузовое отделение разделены, то снижение шума будет гораздо менее значительным, однако это поможет остановить вибрации, отражающиеся от грузового отделения в кабину, поэтому это все же стоит сделать.

Изолируйте двери вашего автомобиля

Многие автомобили имеют очень тонкие двери с минимальной изоляцией (просто пустая полость внутри), поэтому изоляция дверей может оказать большое влияние на уровень дорожного шума внутри автомобиля.

Чтобы утеплить двери, прежде всего, необходимо снять внутренние панели.

Для этого необходимо найти и открутить все винты на внутренней стороне дверей автомобиля. Это откроет внутреннюю часть двери и позволит вам измерить, сколько изоляции потребуется.

Выбирайте изоляцию с отслаивающейся липкой основой, которую можно просто отклеить и приклеить к двери. Это сделает работу намного проще, чем наклеивание изоляции вручную, поскольку для этого обычно требуется снять всю дверь.

Метки записи: , ,
Другие статьи категории "Шоппинг":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья