Vivienne Sabo Tititint Lip Tint Тинт для губ с влажным финишем | 1 Коралловый

Vivienne Sabo Tititint Lip Tint Тинт для губ с влажным финишем | 1 Коралловый
439 ₽ 4 платежа по 110 ₽ Ваш подарок от Vivienne Sabo: Маркер для бровей Brow Marker при покупке двух продуктов марки Описание
Tititint - восемь тинтов от Vivienne Sabo с совершенно новой текстурой.
Придают губам стойкий цвет, а также обеспечивают комфорт, питание и увлажнение благодаря глицерину и масло жожоба в составе.
Шесть цветных оттенков от кораллового 01 до насыщенного винного оттенка 06 с мягкой гелево-кремовой формулой для макияжа с влажным финишем.
Стойкая и тинтующая, но в то же время нежная текстура обволакивает губы невесомой вуалью, надолго окрашивая их в натуральный оттенок.
Тинт упакован в элегантный флакон с деталью в виде помпона на крышке.
Пушистый аппликатор-лапка анатомической формы равномерно наносит продукт на всю поверхность губ и аккуратно подчеркивает контур.
Почувствуйте сочетание нежности и силы, уверенности в себе и своей красоте вместе с новинкой от Vivienne Sabo.
Результат - Увлажнение
Продукт - Губная помада
Вес, гр - 4
Категория - Макияж
Производство - Россия
Для - женщин








