Что носить весной 2011?

Что носить весной 2011?

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Что носить весной 2011? отключены

Что носить весной 2011?Что носить весной 2011?
Зима закончилась и после сдержанных тонов зимней одежды всем хочется яркого, позитивного, весеннего разноцветья красок. Итак, что носить весной 2011 года?

Что носить весной 2011?

Мода, обычно, всегда старается быть демократичной и охватывать как можно больший контингент последователей. Весна 2011 – не исключение. Фантазия в этом сезоне не ограничена и последние тенденции моды – это легкость, комфорт и непринужденный стиль.
Цветовая гамма сезона включает в себя широчайший спектр: ярким смелым женщинам понравятся модные платья, топы, блузки и брюки зеленого, оранжевого, желтого цветов – оттенки цитрусовых, несущие дух свежести. Белый цвет, который в моде всегда и олицетворяет собой элегантность, чистоту, ощущение праздничности, в сочетании с вышивкой, кружевами и изысканными складками придаст больше нежности и романтики в этом сезоне.
Рубашки в моде всегда, а белые классические – в особенности. Они незаменимы в гардеробе современной женщины и сочетать их можно с чем угодно – с брюками, юбками, шортами, джинсами. Весной 2011 снова в моде клетка. Она проста и универсальна одновременно. Платья, блузки, брюки, рубашки в клеточку очень актуальны в этом сезоне.
Поклонницам женственного стиля понравится модные платья с одним обнаженным плечом, привлекающими внимание к горделивой осанке и особенностям фигуры. Актуальная длина платьев и юбок сезона от: чуть ниже колена до середины икр.

Что носить весной 2011?Мода весной 2011
Хит сезона – комбинезоны, олицетворяющие спортивный стиль и удобство. Они могут быть очень простыми и скромными, а могут быть не менее элегантны и изысканны, чем платья. Нельзя не вспомнить о брюках. Весна 2011 – это широкие брюки, классического покроя и обтягивающие – на любой вкус. Немаловажная деталь: талия возвращается на свое место! Ткани и цвет – также на выбор.
Неотъемлемую часть гардероба современных женщин составляют майки, топы и блузки, которые также могут быть простыми по крою и расцветке, или экстравагантными – для ярких и смелых представительниц прекрасного пола. Главное, чтобы они гармонично сочетались с остальными деталями создаваемого образа.

А какую обувь будут носить весной 2011 года?

Здесь также предлагается широкий выбор изящной, женственной, а также экстравагантной обуви: на высоких каблуках или без них, платформа, танкетки, сабо; украшенные ремешками, пряжками, веревочками, шнурками, бантиками и ленточками, кнопками и заклепками… И, конечно, разных расцветок!
В общем, вопрос даже не в том, что носить весной 2011, а как суметь выбрать для себя подходящее из всего того многообразия, что нам предлагает мода – весна 2011!
Источник: womenworld.com.ua

Другие статьи категории "Шоппинг":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья