Модные перчатки 2012

Модные перчатки 2012

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Модные перчатки 2012 отключены

Модные перчатки 2012Перчатки 2012
Раньше перчатки были непременным атрибутом туалета каждой модницы. Они не только защищали руки от холода, но и дополняли образ. Даже летом дамы скрывали свои ручки под ажурными перчатками, ведь загорелые руки были признаком простонародного происхождения.
В наше время перчатки не являются обязательными для ношения, однако модницы давно записали их в маст хэв лист своего гардероба. Тем более что с приходом холодов этот аксессуар необходим как никогда. Их защитная функция бесспорна, а еще они способны добавить перчику любому стилю и образу. Перчатки всегда добавляют женщине элегантности и загадочности. Тем приятнее выбирать перчатки, чем больше разнообразия фасонов и материалов, из которых они изготовлены.

Какие перчатки в моде в 2012 году?

Классикой жанра считаются перчатки из натуральной кожи. Они в зимнем гардеробе должны быть обязательно. Хоть натуральная кожа и отличается высокой стоимостью, но служит много сезонов подряд, ладони в кожаных перчатках не потеют и не мерзнут. Поскольку такой аксессуар стоит прилично, то подобрать к каждому наряду отдельный цвет может себе позволить не каждая. Поэтому лучше выбрать универсальный цвет, который не будет диссонировать с цветом верхней одежды. Черный или бежевый цвета всегда придутся к месту.
Модные перчатки 2012Перчатки 2012
Однако существует опасность, что одной парой перчаток Вы все же не удовлетворитесь. Ведь мода меняется из года в год. Стильные, модные перчатки добавят актуальности даже верхней одежде, которую Вы носите уже несколько сезонов.
Что касается моды 2012 года, то суперактуальны длинные, порой даже намного выше локтя, перчатки. Они могут быть выполнены из тончайшей кожи и полностью облегать руку, а могут быть собраны в районе запястья. Такие перчатки следует одевать под манто, меховые жилеты, шубы и пальто, рукава которых укорочены. Главное правило таково – чем короче рукав одежды, тем длиннее должны быть перчатки на руках.
Модные перчатки 2012Модные перчатки
Не сходят с подиумов перчатки с обрезанными пальцами. Эти модели также могут быть выше локтя, а могут иметь привычную всем длину до запястья. Эти модели придадут образу хулиганский, озорной оттенок.
Модные перчатки 2012Модные перчатки 2012
Новинка сезона – расширенные вверху перчатки. Как правила длина их не доходит до локтя.
Модные перчатки 2012Перчатки
Также дизайнеры в этом сезоне щедро украшают перчатки перьями, мехом, смело сочетают разные фактуры. Так, например, поступили дизайнеры Louis Vuitton.
Модные перчатки 2012Модные перчатки
Классика классикой, но не стоит забывать и о моде. А она диктует нам выбирать яркие, сочные тона. Не проходите мимо бирюзовых, алых, оранжевых и терракотовых перчаток.
Модные перчатки 2012Модные перчатки 2012
Если Вам не по душе такие радикальные оттенки, смело покупайте черные, бежевые и коричневые перчатки – они всегда в моде. А вот модная марка Jil Sander предлагает купить перчатки коричневого цвета с белой строчкой. Такие перчатки подойдут к многим нарядам.
Модные перчатки 2012Перчатки
Модные перчатки от Trussardi – это обилие заклепок, шнуровок, молний и ремешков.
Дизайнеры Nina Ricci сделали ставку на перчатки из кожи, стилизованной под рептилию.
Модные перчатки 2012Модные перчатки
Если Вы не знаете, с чем сочетать перчатки, то классический вариант перчатки-сумка-обувь всегда беспроигрышный. Не лишайте свои ручки удовольствия одеться тепло и модно!
Источник: womenworld.com.ua

Другие статьи категории "Шоппинг":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья