Шорты 2011

Шорты 2011

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Шорты 2011 отключены

Шорты 2011Шорты 2011
Такая удобная и очень стильная одежда, как шорты, уже давно заняла прочное место в гардеробе каждой современной женщины. Шорты очень удобны и практичны, красивы и идеально подчеркивают стройность фигуры.
Шорты 2011 будут уместны практически в любом месте: и в городской суете, и на отдыхе на природе, на курорте, - где угодно, ведь огромное разнообразие моделей этого года дает безграничные возможности, остается только выбрать модель, подходящую для каждого конкретного случая.

Модные шорты 2011:

В нынешнем сезоне в моде шорты 2011 разнообразных цветов и фактуры тканей: тут и классическая клетка, и ажур, и гламурные блестки, пайетки и стразы, звериный принт, и различные пастельные оттенки, и многое другое. И, конечно, каждая женщина сможет найти именно то, что понравится ей. Все модные в этом сезоне шорты 2011 разделяются на несколько основных групп.

Молодежные шорты 2011

Шорты 2011Деловые шорты
Например, к первой группе относятся шорты 2011 молодежного стиля. Модели довольно смелого стиля, короткие, откровенные. Могут быть джинсовыми, с бахромой, потертостями, разрывами и вышивкой. Если шорты хлопковые, то будут украшены изящными карманами и стильными поясами, а кожаные шорты украшаются различными клепками и замками. Такие шорты прекрасно сочетаются с жилетками из подходящих, однотипных материалов, и разнообразными короткими куртками, майками и футболками, заправленными в шорты. А короткие платья лето 2011, из-под которых незатейливо будут выглядывать шорты, только украсят Ваш образ.

Деловые шорты 2011

Ко второй группе можно отнести шорты 2011 делового стиля. Классический покрой, не яркие, в основном черные и серые цвета. Такие шорты, даже не смотря на короткую длину, будут уместны в офисе. Особенно в сочетании с красивыми, элегантными блузами и сорочками, строгими пиджаками, предпочтительнее черного цвета и оттенков серого. Именно такой видят стилисты образ современной деловой женщины.

Шорты 2011 для вечеринок

Третью группу называют – звезда вечеринок. Сюда относятся очень короткие, преимущественно кожаные шорты 2011, с низкой талией. Идеально, такие шорты, сочетаются с блестящим топом, или классической рубашкой завязанной узлом на животе, обнажая пупок. Особый шик придает надетый сверху пиджак, причем пиджак может быть гораздо длиннее самих шорт. И, конечно, незаменимый аксессуар к такому имиджу – широкий пояс, лучше черный с большой пряжкой.

Гламурные шорты 2011

Четвертая группа – гламурный стиль. Шорты 2011 максимально открытого покроя, из различных тканей, яркие, с броскими аксессуарами, блестками, стразами, а сочетании с кожаными и отделанными мехом жилетами, или короткими, броскими пиджаками.

Авангардные шорты 2011

Шорты 2011Классические шорты
Пятая группа – группа авангардного стиля, то есть шорты 2011 необычных фасонов. В этом сезоне самыми популярными будут шорты–юбка, а так же шорты–панталоны. Но обязательно короткой длины. Сочетать их следует с заправленными классическими рубашками и свободными пиджаками. Цвета предпочтительнее пастельные в сочетании с черным.

Классические шорты 2011

И последняя группа шорт сезона 2011 года – стиль классический, романтический. Облегающие или, наоборот, свободные короткие шорты 2011, в сочетании с полупрозрачными блузами или жакетами романтического стиля. В дополнение идеально подойдут тонкие кожаные ремни. Идеальный образ для похода по магазинам, или встречи с друзьями. Но главное, особый шик такому образу придают высокие каблуки туфель.
Источник: womenworld.com.ua

Метки записи: , , , ,
Другие статьи категории "Шоппинг":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья