Вязаная мода 2016

Вязаная мода 2016

10 Янв 2016 | Автор: | Комментарии к записи Вязаная мода 2016 отключены

Вязаная мода 2010В этом сезоне вязаные вещи в моде как никогда. Представляем Вам 10 модных вязанных вещей, которые помогут Вам не замёрзнуть этой холодной осенью и даже грядущей зимой. Они просто обязательны в гардеробе каждой модницы!

Тенденции вязаной моды:

Вязаные платья
Сегодня в моде абсолютно любые вариации вязаного платья. К примеру, облегающая модель вязанного платья идеально впишется в гардероб бизнес-леди. Ведь с таким вязаным платьем Вы можете долго экспериментировать, дополняя его брошью, поясом либо длинными перчатками. Но помните, что такое вязаное платье поистине приобретает собственный шарм лишь в сочетании с обувью на высоком каблуке. Связать такое платье не очень трудно, так как есть специальных схемы вязаных платьев.
Вязаная мода 2010
Вязаный свитер
Вязаный свитер в данном сезоне занимает просто идирующую позицию среди абсолютно всех модных вязаных вещей, так как это универсальная одежда! Он будет уместен и на свидании, и в университете, и во время отдыха за городом. Если же дополнить вязаный свитер еще и немного легкомысленной юбкой с поясом, то смело можете отправляться на открытие любой модной выставки!
Вязаная мода 2010
Вязаные жилетки
Наконец-то вязаные жилетки свое законное место все же заняли в женском гардеробе, став просто незаменимой составляющей всего образа модной современной женщины. Для офиса можно подобрать к жилетке блузу и брюки, а менее серьёзный образ могут создать вязаная жилетка, лёгкое платье с цветочным принтом и старая бабушкина брошь, которая будет выполнять роль пуговицы.
Вязаная мода 2010
Вязаные юбки
С наступлением холодов большинство девушек отказывается от юбок в пользу брюк. Однако не этой осенью! Вязаная юбка длиной немного ниже колена вместе с вязаным свитером создадут очень элегантный образ, который не нуждается в дополнительных аксессуарах. Единственным исключением может быть тонкий пояс.
Вязаная мода 2010
Вязаные штаны
Не стоит удивляться, однако сегодня даже штаны могут быть вязаными. Модные модели вязаных штанов выглядят вполне достойно в сочетании с обычными вещами, к примеру, с белой майкой или джемпером той же выделки, что и штаны. А чтобы Ваш образ не казался слишком простым, можете дополнить его туфлями на высоком каблуке.
Вязаная мода 2010
Вязаный кардиган
В данном сезоне большинство дизайнеров советуют носить вязаный кардиган только в сочетании с ремнём, так как в моду возвращается женственный образ new look, обязательным атрибутом которого как раз и является приталенный силуэт.Так что фасоны вязанных кардиганов нужно выбирать женственные и элегантные. В качестве стильного дополнения одевайте юбку-карандаш и шёлковую блузу.
Вязаная мода 2010
Вязаные шарфы
Осенью вязаный шарф из красивого аксессуара превращается в простую необходимость. Выбирайте длинные и широкие модели вязаных шарфов. Можно несколько раз намотать такой шарф вокруг шеи, небрежно закинуть за плечо либо просто набросить его на шею, в любом случае каждый из данных способов подойдёт к абсолютно любому образу, начиная от элегантной бизнес-леди и заканчивая девушкой творческой профессии.
Вязаная мода 2010
Вязаные гольфы
Забудьте навсегда про образ белоснежных школьных гольф, так как этой осенью нужно влюбиться в новый тренд – вязаные плотные модели абсолютно всех оттенков серого: от оттенка «мокрый асфальт» до оттенка осеннего пасмурного неба. Данные модели могут стать великолепным дополнением к вязаному платью либо юбке длиной до середины колена из плотной ткани.
Вязаная мода 2010
Вязаные перчатки
Ранее все модницы были вынуждены носить только кожаные длинные перчатки либо модели из ткани. Но сегодня есть возможность по-модному согреть наши руки. Длинные вязаные перчатки актуальны уже далеко не первый сезон.
Вязаная мода 2010
Вязаные шапки
Довольно редко обновляется модельный ряд вязаных шапок, так что это хороший повод немного сэкономить на покупках. Однако имейте в виду, что далеко не все стили могут выдержать такое дополнение. Романтичному наряду, деловому образу и женственным фасонам навряд ли понравится такое соседство. Но для образа в стиле casual вязаная шапка станет просто незаменимым дополнением.
Вязаная мода 2010
Источник: womenworld.com.ua
Полезная информация:
Если Вы действительно заботитесь о своем здоровье, то Вам следует обратить свое внимание на продукцию компании Nuga Best, которая специализируется на медицинском оборудовании. Именно с помощью компании Нуга Бест Вы сможете всегда поддерживать собственное здоровье и здоровье близких Вам людей в идеальном состоянии.

Другие статьи категории "Шоппинг":
Наши партнеры

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Новости

Самый лучший хостинг для ваших сайтов

Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Женский журнал - Женские хитрости красоты и здоровья